Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Екимовичи

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:15
Москва (Новоясеневская),
5 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Рославль
18 Мест Категория ТС "М2" MERCEDES (ИП Москалёва Валентина Михайловна)
14:15
Екимовичи,
21:00
Москва (Щелковский),
7 ч. 59 м
Рейс: #622 Центральный АВ - Рославль
40 Мест Категория ТС "М3" (МП "Рославльское ПАТП")
04:59
Екимовичи,
10:30
Москва (Щелковский),
7 ч. 15 м
Рейс: #644 Центральный АВ - Десногорск
35 Мест Категория ТС "М3" (ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск)
17:45
Екимовичи,
По маршруту Москва - Екимовичи курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Екимовичи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 638 руб., а самый дешевый билет можно купить за 426.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Москалёва Валентина Михайловна
  • МП "Рославльское ПАТП"
  • ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • В рейсы Москва - Екимовичи выходят автобусы следующих типов:

  • 18 Мест Категория ТС "М2" MERCEDES
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"