Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Ереван

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 19 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Ереван
NEOPLAN 49 (ООО "БАС ВОЯЖ")
16:00
Ереван,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
2 д. 1 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "МАН ТУР")
22:15
Ереван,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
2 д. 1 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "МАН ТУР")
22:15
Ереван,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 д
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "МАН ТУР")
22:15
Ереван,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 д
Рейс: # б/н Москва — Ереван
Neoplan 71 (Ман Тур ООО)
22:15
Ереван,
17:15
Москва, Все станции
1 д. 12 ч. 10 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "ИНТЕР ТУР")
06:25
Ереван,
17:15
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
1 д. 12 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС — Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "ИНТЕР ТУР")
06:25
Ереван,
17:15
Москва, Автостанция Варшавская
1 д. 13 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС - Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "ИНТЕР ТУР")
06:25
Ереван,
22:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
2 д. 1 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Ереван
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "МАН ТУР")
23:15
Ереван,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #2713577 Москва - Ереван
Neoplan 71 (Ман Тур ООО)
22:15
Ереван,
По маршруту Москва - Ереван курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Ереван выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 15 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3214 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2870.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "БАС ВОЯЖ"
  • ООО "МАН ТУР"
  • Ман Тур ООО
  • ООО "ИНТЕР ТУР"
  • В рейсы Москва - Ереван выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 49
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Neoplan 71
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва