Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Евпатория

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Москва, Все станции
1 д. 8 ч. 30 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
18:30
Евпатория,
10:00
Москва, Все станции
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
14:30
Евпатория,
10:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
14:30
Евпатория,
10:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 7 ч
Рейс: # Москва (АС Орехово) - Евпатория
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
17:00
Евпатория,
17:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Евпатория
MAN 46 (ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВ")
20:40
Евпатория,
10:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
1 д. 7 ч
Рейс: # undefined Москва (АС Орехово) — Евпатория
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
17:00
Евпатория,
08:30
Москва, г. Москва, Каширский проезд, вл. 19 метро «Варшавская»
1 д. 4 ч
Рейс: # Москва (Варшавская) — Евпатория
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Стрела")
12:30
Евпатория,
08:30
Москва (Варшавская АС - Интерсити тур),
1 д. 4 ч
Рейс: # Москва (Варшавская) - Евпатория
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Стрела")
12:30
Евпатория,
08:30
Москва, Все станции
1 д. 4 ч
Рейс: # undefined Москва (Варшавская) — Евпатория
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Стрела")
12:30
Евпатория,
10:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
1 д. 7 ч
Рейс: # Москва (АС Орехово) — Евпатория
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
17:00
Евпатория,
По маршруту Москва - Евпатория курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Евпатория выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4589 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3444.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Тютях Алексей Иванович
  • ООО "Интерсити Тур"
  • ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВ"
  • ООО "Стрела"
  • В рейсы Москва - Евпатория выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • 53 Места Категория ТС "М3"
  • MAN 46
  • 53 Места Категория ТС "М3"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва