Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Фалешты

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Москва, Теплый стан
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
17:40
Фалешты,
07:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Унгень
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Еластика")
11:05
Фалешты,
13:30
Москва, Теплый стан
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
16:40
Фалешты,
13:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 3 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Кишинев (13:30)
(Transelegant - Tur)
16:45
Фалешты,
13:35
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
16:45
Фалешты,
07:15
Москва, Москва (Тушинская)
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Унгень
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Еластика")
11:05
Фалешты,
07:15
Москва, Москва (Тушинская)
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Унгень
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Еластика")
11:05
Фалешты,
13:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
16:40
Фалешты,
14:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
17:40
Фалешты,
07:15
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Рейс: #5110963762647483464 Москва - Фалешты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Еластика")
11:05
Фалешты Фалешты,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2546799 Москва - Фалешты
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
14:40
Фалешты Фалешты,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #0456420 Москва - Фалешты
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
14:40
Фалешты Фалешты,
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
22:40
Фалешты,
По маршруту Москва - Фалешты курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Фалешты выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3896 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2947.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Transelegant-Tur"
  • ООО "Еластика"
  • Transelegant - Tur
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • В рейсы Москва - Фалешты выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Mercedes Travego 17SHD