Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Флорешты

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
23 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС - Хынчешты
Автобус 71 место ( Баг: 142, Стоя: 0 ) (ООО "TRANSERIC TUR")
09:50
Флорешты,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Сороки
(Transelegant - Tur)
12:05
Флорешты,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Резина
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
12:10
Флорешты,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч
Рейс: # Москва - Резина (лето)
(Transelegant - Tur)
12:20
Флорешты,
По маршруту Москва - Флорешты курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Флорешты выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3708 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2875.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "TRANSERIC TUR"
  • Transelegant - Tur
  • ООО "Transelegant-Tur"
  • В рейсы Москва - Флорешты выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 71 место ( Баг: 142, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва