Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Франкфурт-на-Майне

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва, Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1 д. 8 ч
Рейс: #Камышин-Карлсруе
(Benz Reisen)
21:00
Франкфурт-на-Майне аэропорт,
12:00
Москва, напротив Воронцовского парка
1 д. 11 ч
Рейс: # Москва - Карлсруэ
(Benz Reisen)
23:00
Франкфурт-на-Майне аэропорт,
13:00
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 10 ч
Рейс: # Москва - Карлсруэ
(Benz Reisen)
23:00
Франкфурт-на-Майне аэропорт,
12:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Карлсруэ
(Benz Reisen)
23:00
Франкфурт-на-Майне аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #152650749 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #151309523 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #168985240 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #168985388 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #169460733 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #174327747 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #177141066 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
13:00
Москва, АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
1 д. 10 ч
Рейс: #178208234 Москва - Карлсруэ
bus (BenZ Reisen)
23:00
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #177072135 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #177141104 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #177141156 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #177141205 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #179399646 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #180995262 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #181615969 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #181371170 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #179938156 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
51 Место Категория ТС "М3" 51 Место (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #182298487 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #180872188 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #180075563 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #181524661 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #182123038 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #180292211 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #183590452 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #183811330 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #189705534 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #189136368 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #189666146 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #189136300 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #187890221 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #195151052 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #189135086 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #194266767 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #198139366 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 15 ч. 5 м
Рейс: #198630782 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
05:05
Франкфурт-на-Майне,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #200712085 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #201207284 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #202027267 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 12 ч. 40 м
Рейс: #202224996 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
02:40
Франкфурт-на-Майне Международный аэропорт,
По маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Франкфурт-на-Майне выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 13 ч. 7 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 9730 руб., а самый дешевый билет можно купить за 7604.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Benz Reisen
  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • BenZ Reisen
  • ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани"
  • В рейсы Москва - Франкфурт-на-Майне выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места
  • 51 Место Категория ТС "М3" 51 Место