Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Гагарин

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Ельня
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Гады Юрий Сергеевич)
14:45
Гагарин,
11:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Ельня
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Гады Юрий Сергеевич)
14:45
Гагарин,
11:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Ельня
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Гады Юрий Сергеевич)
14:45
Гагарин,
11:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
2 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Ершичи
VOLKSWAGEN 15 (ИП Калинин Е.В.)
14:00
Гагарин,
22:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
2 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Ельня
VOLKSWAGEN 20 (ИП Шанкеева О.А.)
00:55
Гагарин,
По маршруту Москва - Гагарин курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Гагарин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 499 руб., а самый дешевый билет можно купить за 425.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гады Юрий Сергеевич
  • ИП Калинин Е.В.
  • ИП Шанкеева О.А.
  • В рейсы Москва - Гагарин выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • VOLKSWAGEN 15
  • VOLKSWAGEN 20
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва