Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Галич

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч. 5 м
Рейс: # Москва - Тернополь - Черновцы
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 4 ч
Рейс: #575271 Москва - Галич
(ООО Автокомбинат-1)
15:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Черновцы
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:55
Галич,
12:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Черновцы
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:55
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч
Рейс: #176482756 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #176482757 Москва - Черновцы Москва - Черновцы
MAN 49 Мест ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч
Рейс: #175745552 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #175745553 Москва - Черновцы Москва - Черновцы
MAN 49 Мест ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч
Рейс: #176188329 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #176188330 Москва - Черновцы Москва - Черновцы
MAN 49 Мест ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч
Рейс: #177777900 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #178142857 000 Теплый Стан АС - Черновцы
(ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:55
Галич,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч
Рейс: #178482145 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #178482148 000 Теплый Стан АС - Черновцы
(ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:55
Галич,
12:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
25 м
Рейс: #7939146122338845823 Москва - Галич
Neoplan 122 (2 этажа) ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич Автостанция,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #179741117 Москва - Черновцы Москва - Черновцы
Neoplan 122 (2 этажа) 50 Мест ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич,
12:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #-6270942467103699337 Москва - Галич
Neoplan 122 (2 этажа) ( "Автокомбинат - 1" ООО)
14:55
Галич Автостанция,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #575271 Москва - Галич
(ООО Автокомбинат-1)
15:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7416217 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #4695784 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8374234 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #0701340 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #5020122 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:55
Галич,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6172792 Москва (Теплый Стан АС) - Галич
MAN S2000 (Автокомбинат-1)
14:55
Галич,
По маршруту Москва - Галич курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Галич выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3152 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2300.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • PKP Denysivka-Plus
  • ООО Автокомбинат-1
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Москва - Галич выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • MAN S2000 49 Мест
  • MAN 49 Мест
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Neoplan 122 (2 этажа) 50 Мест
  • MAN S2000