Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Геническ

Обратный маршрут Найдено 58 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Воронеж Магазин "АвтоСпутник", улица Мира; дом 1
6 ч. 30 м
Рейс: #-6502519571752923816 Воронеж - Москва (Красногвардейская АС)
Mercedes Sprinter(CB) ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
15:00
Москва (Красногвардейская АС) Автостанция "Красногвардейская",
08:40
Воронеж Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15
6 ч. 20 м
Рейс: #-3071452196981816952 Воронеж - Москва
Setra ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
15:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
10:00
Воронеж Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
8 ч
Рейс: #7090793066480553104 Воронеж - Москва
Неоплан ("Воронежская транспортная компания" ООО)
18:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
10:15
Воронеж Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59
7 ч. 55 м
Рейс: #-932278811972844766 Воронеж - Москва
Хайгер ("ФИНВАЛ" ООО)
18:10
Москва Автовокзал "Щелковский",
15:00
Воронеж Магазин "АвтоСпутник", улица Мира; дом 1
6 ч. 10 м
Рейс: #-2635316172018726296 Воронеж - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
21:10
Москва Автостанция "Красногвардейская",
15:20
Воронеж Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15
6 ч
Рейс: #-8975895265209399496 Воронеж - Москва
Сетра S 315 НDH ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
21:20
Москва Автостанция "Красногвардейская",
17:00
Воронеж Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
6 ч
Рейс: #-349008624426792297 Воронеж - Москва (Красногвардейская АС)
Mercedes Sprinter(CB) ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
23:00
Москва (Красногвардейская АС) Автостанция "Красногвардейская",
17:00
Воронеж Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
6 ч. 40 м
Рейс: #4650823003605454032 Воронеж - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
23:40
Москва Железнодорожный вокзал "Павелецкий",
17:20
Воронеж Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15
6 ч. 10 м
Рейс: #-5368741197498269102 Воронеж - Москва
Setra ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
23:30
Москва Автостанция "Красногвардейская",
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #180711918 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #180572850 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #181505803 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #182810794 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #178776085 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #180454006 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #182940726 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #187479953 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #187510120 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #-8983203976033779575 Москва - Геническ
NEOPLAN 60 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #188141140 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #185026232 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #-4854551446217538234 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #-8523865526481369100 Москва - Геническ
NEOPLAN 68 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #179556066 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #6948805800780316846 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #189279829 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #-8428200746345477998 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #190774324 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #3454395 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #191211954 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #5004298 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #191424972 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #3041740 Москва - Геническ
BOVA (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #191489768 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #5728962 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #190823320 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #7376931 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #190921961 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #4051534 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #9204089 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #190690209 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #8914744 Москва - Геническ
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #195155123 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #195222362 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #192168938 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #190609523 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #8686881 Москва - Геническ
BOVA (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #193913579 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #194203796 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #193584941 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: #2919472 Москва - Геническ
NEOPLAN 50 (ФЛП Мустачко В.М.)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #198087322 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #195111372 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #193858718 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #199704857 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #196570779 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #192716831 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
20 ч. 35 м
Рейс: #199074779 VMM002 Москва - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
05:55
Геническ,
По маршруту Москва - Геническ курсируют 58 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Геническ выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3070 руб., а самый дешевый билет можно купить за 920.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • "Воронежская транспортная компания" ООО
  • "ФИНВАЛ" ООО
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • ФЛП Мустачко В.М.
  • В рейсы Москва - Геническ выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Setra
  • Неоплан
  • Хайгер
  • Сетра S 315 НDH
  • Neoplan 49 Мест
  • NEOPLAN 60
  • NEOPLAN 48
  • NEOPLAN 68
  • BOVA
  • NEOPLAN 50