Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Горловка

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
20 ч
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
10:00
Горловка,
15:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Горловка
MAN 35 (ФЛП Рябчикова Н.А.)
09:20
Горловка,
13:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 51 (ФЛП Дорошенко Е.В.)
07:00
Горловка,
22:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
15:00
Горловка,
15:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
20 ч
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Топчий Е.Н.)
11:30
Горловка,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Горловка
MAN 35 (ФЛП Рябчикова Н.А.)
09:20
Горловка,
17:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
19 ч
Рейс: # Москва — Горловка
MERCEDES 48 (ФЛП Коротков А.Н.)
12:30
Горловка,
По маршруту Москва - Горловка курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Горловка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3194 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3173.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Тимофеев Е.А.
  • ФЛП Рябчикова Н.А.
  • ФЛП Дорошенко Е.В.
  • ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
  • ФЛП Топчий Е.Н.
  • ФЛП Коротков А.Н.
  • В рейсы Москва - Горловка выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 50
  • MAN 35
  • NEOPLAN 51
  • NEOPLAN 49
  • MERCEDES 48
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва