Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Городовиковск

Обратный маршрут Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #601 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
09:00
Городовиковск,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч
Рейс: #878 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
17:30
Городовиковск,
20:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч
Рейс: #850-1 Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
21:00
Городовиковск,
20:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
22 ч
Рейс: #601 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
18:45
Городовиковск,
11:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
10:00
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #5731199 Москва - Городовиковск
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #6889387 Москва - Городовиковск
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #2952861 Москва - Городовиковск
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #1398167 Москва - Городовиковск
(ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч
Рейс: #1398170 Москва - Городовиковск
(ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур)
15:45
станица Егорлыкская,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #8273118 Москва - Городовиковск
King Long (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #0486779 Москва - Городовиковск
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #6166523 Москва - Городовиковск
King Long (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #2838229 Москва - Городовиковск
KINGLONG XMQ6127C (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #6017810 Москва - Городовиковск
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
18:10
Городовиковск,
20:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч
Рейс: #850 Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
21:00
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #201239481 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #201240775 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #201241664 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206733815 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #201243092 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206731027 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206734352 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206734910 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206735057 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
19:55
Городовиковск,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
19:40
Городовиковск,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
19:40
Городовиковск,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #601 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
15:30
Городовиковск,
21:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #601 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
15:45
Городовиковск,
14:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #601 Красногвардейская АС - Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
08:45
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206731845 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206732396 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #1690585 Москва - Городовиковск
(ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур)
19:55
Городовиковск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч
Рейс: #1690588 Москва - Городовиковск
(ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур)
17:30
станица Егорлыкская,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #207656572 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 25 м
Рейс: #206732686 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
18:10
Городовиковск,
По маршруту Москва - Городовиковск курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Городовиковск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2516 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1952.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНС-ТУР"
  • ООО "Пегас-Тур"
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • ИП Семёнов Александр Викторович
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур
  • ИП Семенов Александр Викторович
  • В рейсы Москва - Городовиковск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Временная схема
  • King Long
  • KINGLONG XMQ6127C
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )