Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Григориополь

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:20
Григориополь,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Григориополь,
13:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
17:20
Григориополь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-8090841729609809471 Москва - Григориополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:20
Григориополь Григориополь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-6020479651455875232 Москва - Григориополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:20
Григориополь Григориополь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-8320934260594818367 Москва - Григориополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:20
Григориополь Григориополь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #1039617 Москва - Григориополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:20
Григориополь Григориополь,
По маршруту Москва - Григориополь курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Григориополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3421 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3215.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Король"
  • В рейсы Москва - Григориополь выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"