Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Грозный Грозный

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Грозный
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
13:45
Грозный,
14:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
23 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Грозный
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
13:45
Грозный Грозный,
14:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
23 ч. 45 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Грозный
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
13:45
Грозный Грозный,
15:00
Москва, Автовокзал Котельники
1 д. 3 ч
Рейс: #213331132 Москва — Грозный
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ")
18:00
Грозный,
14:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Грозный
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
14:00
Грозный,
14:15
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
23 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Грозный
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
14:00
Грозный Грозный,
14:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
23 ч. 45 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Грозный
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
14:00
Грозный Грозный,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 45 м
Рейс: #1972 Южные Ворота АВ - Грозный
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Магомадов Исмаил Салавдиевич)
13:45
Грозный,
14:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
23 ч. 45 м
Рейс: #1972 Южные Ворота АВ — Грозный
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Магомадов Исмаил Салавдиевич)
13:45
Грозный Грозный,
По маршруту Москва - Грозный Грозный курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Грозный Грозный выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4375 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3798.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "КАРЕ"
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
  • ИП Магомадов Исмаил Салавдиевич
  • В рейсы Москва - Грозный Грозный выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва