Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Губкин

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 55 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
23:15
Губкин,
14:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
8 ч. 55 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
23:15
Губкин,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 51 м
Рейс: # 757 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Капустин Ю.В." ИП)
23:11
Губкин,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #700 Красногвардейская АС - Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
07:00
Губкин,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч
Рейс: #700 Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
07:00
Губкин,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # Москва — Губкин Москва — Губкин, Белгородская, Губкинский
VOLVO ("РОСТУРТРАНС" ООО)
07:00
Губкин,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 55 м
Рейс: # 757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
23:15
Губкин,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Белгород
28 Мест Категория ТС "М3" (ИП Федотова Елена Петровна)
06:55
Губкин,
21:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Белгород
28 Мест Категория ТС "М3" (ИП Федотова Елена Петровна)
06:55
Губкин,
21:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 10 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Белгород
28 Мест Категория ТС "М3" (ИП Федотова Елена Петровна)
06:55
Губкин,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 40 м
Рейс: #211436078 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:30
Губкин,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # 700 Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
07:00
Губкин,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 51 м
Рейс: # 757 Москва (Красногвардейская АС) — Белгород
Неоплан ( "Дубенский А.В." ИП)
23:11
Губкин,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
07:15
Губкин,
По маршруту Москва - Губкин курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Губкин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1413 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1320.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • ООО "Ростуртранс"
  • "РОСТУРТРАНС" ООО
  • ИП Федотова Елена Петровна
  • ИП Федотова Е.П.
  • "Дубенский А.В." ИП
  • В рейсы Москва - Губкин выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • Neoplan 116
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • VOLVO
  • Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
  • 28 Мест Категория ТС "М3"
  • 28 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Неоплан
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва