Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Гусь-Хрустальный

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:30
Москва (Щелковский),
5 ч. 30 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
22:00
Гусь-Хрустальный,
09:50
Москва (Щелковский),
5 ч. 35 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
40 Мест Категория ТС "М3" (ОАО "Гусь-Хрустальное ПАТП")
15:25
Гусь-Хрустальный,
17:45
Москва (Щелковский),
5 ч. 35 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
40 Мест Категория ТС "М3" (ОАО "Гусь-Хрустальное ПАТП")
23:20
Гусь-Хрустальный,
16:15
Москва, Автовокзал "Щёлковский", метро "Щёлковская"
5 ч. 20 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
21:35
Гусь-Хрустальный,
09:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
4 ч. 25 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ИП Марков Руслан Сергеевич)
13:40
Гусь-Хрустальный,
По маршруту Москва - Гусь-Хрустальный курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Гусь-Хрустальный выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 621 руб., а самый дешевый билет можно купить за 540.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГУП "Владимирский автовокзал"
  • ОАО "Гусь-Хрустальное ПАТП"
  • ИП Марков Руслан Сергеевич
  • В рейсы Москва - Гусь-Хрустальный выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 )