Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Гусь Железный

Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
12:30
Гусь Железный,
09:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
14:45
Гусь Железный,
12:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
17:45
Гусь Железный,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:00
Гусь Железный,
18:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:20
Гусь Железный,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:00
Гусь Железный,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:00
Гусь Железный,
07:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #-333787139515333827 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
12:30
Гусь-Железный Гусь-Железный,
09:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #9092823049418589258 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
14:45
Гусь-Железный Гусь-Железный,
12:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #4957733318178130349 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
17:45
Гусь-Железный Гусь-Железный,
16:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #-9134213267709345322 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
18:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #4683288929594392646 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:20
Гусь-Железный Гусь-Железный,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #-6008296247746215266 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
22:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #6512792432453635013 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
07:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #5389148 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
12:30
Гусь-Железный Гусь-Железный,
09:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #8153526 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
14:45
Гусь-Железный Гусь-Железный,
12:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #0783782 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
17:45
Гусь-Железный Гусь-Железный,
16:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #4744925 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
18:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #2374226 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:20
Гусь-Железный Гусь-Железный,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #0653749 Москва - Гусь-Железный
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
22:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч
Рейс: #1525176 Москва - Гусь-Железный
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:00
Гусь-Железный Гусь-Железный,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:15
Гусь Железный,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:30
Гусь Железный,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
41 Место Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
04:15
Гусь Железный,
По маршруту Москва - Гусь Железный курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Гусь Железный выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 922 руб., а самый дешевый билет можно купить за 773.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • В рейсы Москва - Гусь Железный выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 41 Место Категория ТС "М3"