Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Иншинский

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:50
Москва (Теплый Стан),
3 ч
Рейс: #568 Теплый Стан АС - Белев
32 Места Категория ТС "М3" (ООО "Перевозчик")
17:50
Иншинский,
14:50
Москва (Красногвардейская),
3 ч. 10 м
Рейс: #568 Красногвардейская АС - Белев
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТрансИнвест")
18:00
Иншинский,
21:15
Москва (Красногвардейская),
3 ч. 10 м
Рейс: #568 Красногвардейская АС - Белев
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТрансИнвест")
00:25
Иншинский,
21:15
Москва (Теплый Стан),
3 ч
Рейс: #568 Теплый Стан АС - Белев
32 Места Категория ТС "М3" (ООО "Перевозчик")
00:15
Иншинский,
08:55
Москва (Теплый Стан),
3 ч
Рейс: #568 Теплый Стан АС - Белев
32 Места Категория ТС "М3" (ООО "Перевозчик")
11:55
Иншинский,
14:45
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 58 м
Рейс: #568 Красногвардейская АС - Белев
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "ТрансИнвест")
17:43
Иншинский,
По маршруту Москва - Иншинский курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Иншинский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 58 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 535 руб., а самый дешевый билет можно купить за 517.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Перевозчик"
  • ООО "ТрансИнвест"
  • В рейсы Москва - Иншинский выходят автобусы следующих типов:

  • 32 Места Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )