Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Йошкар-Ола

Обратный маршрут Найдено 61 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:30
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Альянс")
08:00
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Альянс")
08:00
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 30 м
Рейс: # 705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Альянс")
08:00
Йошкар-Ола,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 61 место ( Баг: 122, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:30
Йошкар-Ола,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 61 место ( Баг: 122, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:30
Йошкар-Ола,
20:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1736 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 61 место ( Баг: 122, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:30
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
05:30
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ - Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
07:00
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
05:30
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
05:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1736 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
06:30
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
07:00
Йошкар-Ола,
17:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 30 м
Рейс: # 705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
07:00
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
21:00
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
21:00
Йошкар-Ола,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
15 ч. 28 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Йошкар-Ола
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Медакова Луиза Сайпиевна)
10:28
Йошкар-Ола,
19:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15 ч. 28 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Йошкар-Ола
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Медакова Луиза Сайпиевна)
10:28
Йошкар-Ола,
19:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 28 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Йошкар-Ола
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Медакова Луиза Сайпиевна)
10:28
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ - Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
09:15
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
09:15
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 30 м
Рейс: # 705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
09:15
Йошкар-Ола,
20:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:00
Йошкар-Ола,
20:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1736 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:00
Йошкар-Ола,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:00
Йошкар-Ола,
20:00
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
08:00
Йошкар-Ола,
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 45 м
Рейс: #717 Центральный АВ - Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
11:00
Йошкар-Ола,
22:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 45 м
Рейс: #717 Центральный АВ — Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
11:00
Йошкар-Ола,
22:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 45 м
Рейс: # 717 Центральный АВ — Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
11:00
Йошкар-Ола,
19:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
07:00
Йошкар-Ола,
23:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ - Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
12:30
Йошкар-Ола,
23:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
12:30
Йошкар-Ола,
23:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 30 м
Рейс: # 705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
12:30
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 45 м
Рейс: #717 Центральный АВ - Йошкар-Ола
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
08:30
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 45 м
Рейс: #717 Центральный АВ — Йошкар-Ола
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
08:30
Йошкар-Ола,
19:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 45 м
Рейс: # 717 Центральный АВ — Йошкар-Ола
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Иванов Дмитрий Павлович)
08:30
Йошкар-Ола,
21:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
09:00
Йошкар-Ола,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
09:00
Йошкар-Ола,
21:00
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
09:00
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
21:00
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # 1675 Новогиреево АС — Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
21:00
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: #1675 Новогиреево АС - Йошкар-Ола
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ООО "Трансфер-12")
21:00
Йошкар-Ола,
19:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
08:45
Йошкар-Ола,
19:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 30 м
Рейс: # 705 Центральный АВ — Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
08:45
Йошкар-Ола,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #705 Центральный АВ - Йошкар-Ола
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Авто-Альянс")
08:45
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #2279 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 17 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
22:30
Йошкар-Ола,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #2279 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 17 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
22:30
Йошкар-Ола,
16:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #2216 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 45 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
05:45
Йошкар-Ола,
16:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #2216 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 45 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Гончарова Вероника Александровна)
05:45
Йошкар-Ола,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #2216 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
06:45
Йошкар-Ола,
17:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #2216 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
06:45
Йошкар-Ола,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #1894 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "ВОЛГА ТУР")
07:30
Йошкар-Ола,
18:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #1894 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "ВОЛГА ТУР")
07:30
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #1894 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "ВОЛГА ТУР")
08:00
Йошкар-Ола,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #1894 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "ВОЛГА ТУР")
08:00
Йошкар-Ола,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 30 м
Рейс: #2279 Центральный АВ - Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
06:45
Йошкар-Ола,
17:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 30 м
Рейс: #2279 Центральный АВ — Йошкар-Ола
Автобус 57 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО"АСГ Групп")
06:45
Йошкар-Ола,

Автобусное сообщение от Москвы до Йошкар-Олы

Портал заказа автобусных билетов онлайн Avtobus.Travel – удобный информационный сервис, на страницах которого собраны тысячи маршрутов по территории РФ и за её пределами. Компания сотрудничает только с легальными перевозчиками. Найти автобус из Москвы в Йошкар-Олу можно всего за несколько кликов.

Пошаговая инструкция для покупки билетов

  1. Чтобы посмотреть полное расписание автобусов Москва – Йошкар-Ола нужно добавить названия этих городов в поисковые поля сайта. Автотранспорт отправляется от метро «Черкизовская», станций «Партизанская» и «Щелковская», автовокзала в «Новогиреево» и пр. Если на каких-то пунктах отправления отсутствует здание автовокзала, то указывается точный пункт отъезда. Например: торговый центр «Альбатрос».
  2. Можно применить сортировку, и тогда и среди предложенных рейсов останутся наиболее подходящие, используйте подсказки сайта и выбирайте конкретные названия мест отправления.
  3. После внесения даты поездки переходите к выбору подходящего рейса.
  4. Для покупки билета на автобус в Йошкар-Олу следует среди свободных мест выбрать наиболее комфортное, заполнить личную информацию и оплатить посадочный талон с банковской карты.

Автобус от Москвы до Йошкар-Олы доедет в среднем за 15 часов. Вы преодолеете 762 км по автодорогам Волга/E22/М7.

С Avtobus.Travel вы всегда будете уверены, что ваша поездка состоится. На сайте-агрегаторе заказывать автобусные билеты просто и удобно. Пользуйтесь услугами сервиса. Удачного путешествия!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва