Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Юнга

Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #1455 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
19:46
Юнга,
11:30
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #1455 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
22:16
Юнга,
14:30
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 40 м
Рейс: #1456 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
01:10
Юнга,
17:00
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 40 м
Рейс: #1457 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
03:40
Юнга,
19:00
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 40 м
Рейс: #1457 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
05:40
Юнга,
20:00
Москва, м. Партизанская, торговый центр Альбатрос
10 ч. 46 м
Рейс: #397 Москва - Козьмодемьянск
(ИП Мадиков Ю.С.)
06:46
Юнга,
20:30
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
10 ч. 40 м
Рейс: #1457 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
07:10
Юнга,
19:00
Москва, метро Партизанская, торговый центр "Альбатрос"
10 ч. 46 м
Рейс: #397 Москва - Козьмодемьянск
(ИП Мадиков Ю.С.)
05:46
Юнга,
20:00
Москва, напротив гостиницы "Бета"
10 ч. 46 м
Рейс: #3998 Москва - Новочебоксарск
(ИП Горшков Г.Е.)
06:46
Юнга,
19:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #416 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
06:16
Юнга,
20:00
Москва, напротив гостиницы "Бета"
10 ч. 46 м
Рейс: #3997 Москва - Козьмодемьянск
(ИП Мадиков Ю.С.)
06:46
Юнга,
20:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #416 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
06:46
Юнга,
20:45
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #416 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
07:31
Юнга,
21:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #416 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
07:46
Юнга,
22:10
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
10 ч. 46 м
Рейс: #416 Москва - Новочебоксарск
(West-Лайнер)
08:56
Юнга,
По маршруту Москва - Юнга курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Юнга выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1398 руб., а самый дешевый билет можно купить за 959.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • West-Лайнер
  • ИП Мадиков Ю.С.
  • ИП Горшков Г.Е.
  • В рейсы Москва - Юнга выходят автобусы следующих типов: