Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Юрьевец

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:50
Москва, Автостанция "Новогиреево"
8 ч. 25 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Юрьевец АС
16 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
01:15
Юрьевец АС,
16:45
Москва, Автостанция "Новогиреево"
8 ч. 25 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Юрьевец АС
20 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
01:10
Юрьевец АС,
10:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 15 м
Рейс: #1010 Центральный АВ - Юрьевец
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
19:45
Юрьевец,
17:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 15 м
Рейс: #1010 Центральный АВ - Юрьевец
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
02:45
Юрьевец,
По маршруту Москва - Юрьевец курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Юрьевец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1134 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АвтоТур"
  • ООО "Авто Тур"
  • В рейсы Москва - Юрьевец выходят автобусы следующих типов:

  • 16 Мест Категория ТС "М3"
  • 20 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"