Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Южа

Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Москва (Щелковский),
7 ч. 20 м
Рейс: #912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур" г. Иваново)
21:50
Южа,
19:10
Москва, Автостанция "Новогиреево"
7 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Южа АС
16 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
02:10
Южа АС,
11:50
Москва, Автостанция "Новогиреево"
7 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Южа АС
16 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
18:50
Южа АС,
12:00
Москва, Автостанция "Новогиреево"
7 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Южа АС
20 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
19:00
Южа АС,
19:00
Москва, Автостанция "Новогиреево"
7 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Южа АС
20 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоТур")
02:00
Южа АС,
19:15
Москва (Новогиреево),
7 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Южа АС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоТур")
02:15
Южа АС,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188191157 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188191158 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч. 20 м
Рейс: #912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #187343986 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #187343987 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #189163471 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #189163472 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188344186 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188344187 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188785799 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #188785800 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #195260898 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #195260902 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #195523633 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #195523634 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #198070362 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #198070363 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
14:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #200817571 912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест (ООО "Авто Тур")
21:50
Южа,
19:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
7 ч. 20 м
Рейс: #200817574 912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест (ООО "Авто Тур")
02:20
Южа,
По маршруту Москва - Южа курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Южа выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1163 руб., а самый дешевый билет можно купить за 919.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Авто Тур" г. Иваново
  • ООО "АвтоТур"
  • ООО "Авто Тур"
  • В рейсы Москва - Южа выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 16 Мест Категория ТС "М3"
  • 20 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • 40 Мест Категория ТС "М3" 40 Мест
  • 19 Мест Категория ТС "М3" 19 Мест
  • 19 Мест Категория ТС "М3"