Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Измаил

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
18:15
Измаил,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #801433 Москва - Измаил
(ФЛП Мирчев А.Г.)
14:30
Измаил,
12:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
18:15
Измаил,
12:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
15:25
Измаил,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 3 ч
Рейс: # МІР012 Москва — Рени, Одесская, Ренийский
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:30
Измаил,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
18:15
Измаил,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 45 м
Рейс: #801442 Москва - Измаил
(ФЛП Мирчев А.Г.)
14:30
Измаил,
13:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
18:15
Измаил,
13:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
15:25
Измаил,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 2 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Измаил - Рени
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
16:30
Измаил,
09:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Болград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич)
10:00
Измаил,
09:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Болград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич)
10:00
Измаил,
09:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 30 м
Рейс: # Москва — Болград Москва - Болград, Одесская, Болградский
EOS E-200 COACH ("Кочев В.И." ФЛП)
10:00
Измаил,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 3 ч
Рейс: # МІР012 Москва — Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:30
Измаил,
09:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 30 м
Рейс: # Москва — Болград
EOS E-200 COACH ("Кочев В.И." ФЛП)
10:00
Измаил,
09:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #3345120 Москва - Измаил
EOS E-200 COACH ("Кочев В.И." ФЛП)
10:00
Измаил,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #2532405 Москва - Измаил
(ФЛП Мирчев А.Г.)
14:30
Измаил,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8533185 Москва - Измаил
Setra (Free) ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:30
Измаил,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 45 м
Рейс: #2532412 Москва - Измаил
(ФЛП Мирчев А.Г.)
14:30
Измаил,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7840696 Москва - Измаил
Setra (Free) ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:30
Измаил,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7129413 Москва - Измаил
Setra (Free) ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:30
Измаил,
09:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8066172 Москва - Измаил
Neoplan(Free) ("Кочев В. И." ФЛП)
09:20
Измаил,
09:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1684908 Москва - Измаил
Neoplan(Free) ("Кочев В. И." ФЛП)
09:20
Измаил,
09:30
Москва, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 50 м
Рейс: # KVI001/0930 Москва — Болград
Neoplan(Free) ("Кочев В. И." ФЛП)
09:20
Измаил,
По маршруту Москва - Измаил курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Измаил выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3502 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2856.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А. Г." ФЛП
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • "Кочев В.И." ФЛП
  • "Кочев В. И." ФЛП
  • В рейсы Москва - Измаил выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Setra S417 HDH
  • SETRA 317 GT HD
  • Setra 417 (57 seats)
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • EOS E-200 COACH
  • Setra (Free)
  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва