Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кадиевка (Стаханов)

Обратный маршрут Найдено 88 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 10 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
09:55
Кадиевка (Стаханов),
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 25 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Стаханов
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
09:55
Кадиевка (Стаханов),
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
11:00
Кадиевка (Стаханов),
18:05
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
49 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
11:00
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #161271603 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Первомайск
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
12:30
Кадиевка (Стаханов),
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:25
Кадиевка (Стаханов),
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:25
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #161271607 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 5 м
Рейс: # Москва - Первомайск
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
12:30
Кадиевка (Стаханов),
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 25 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Стаханов
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
10:10
Кадиевка (Стаханов),
19:15
Москва, Автостанция Тёплый Стан
21 ч. 15 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кировск
70 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович)
16:30
Кадиевка (Стаханов),
20:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:55
Кадиевка (Стаханов),
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
15:10
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #161271637 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #161271641 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
16:45
Москва, Москва (Южные Ворота)
17 ч. 10 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
09:55
Стаханов,
17:30
Москва, Москва (Красногвардейская)
16 ч. 25 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
09:55
Стаханов,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
11:30
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
12:00
Кадиевка (Стаханов),
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
12:30
Кадиевка (Стаханов),
19:15
Москва, Москва (Теплый Стан)
21 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кировск
70 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович)
16:25
Стаханов,
19:30
Москва, Москва (Южные Ворота)
18 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
46 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:25
Стаханов,
20:15
Москва, Москва (Красногвардейская)
18 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
46 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:25
Стаханов,
17:15
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:10
Кадиевка (Стаханов),
18:40
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
11:35
Кадиевка (Стаханов),
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:45
Кадиевка (Стаханов),
20:55
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:45
Кадиевка (Стаханов),
18:45
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
11:40
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #161272417 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Москва (Южные Ворота)
17 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:15
Стаханов,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
20:20
Кадиевка (Стаханов),
19:15
Москва, Москва (Красногвардейская)
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
20:20
Стаханов,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #161272419 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Москва (Теплый Стан)
15 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
12:15
Стаханов,
18:00
Москва, Москва (Южные Ворота)
17 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
11:00
Стаханов,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #161272681 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #161272685 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
18:05
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
11:00
Стаханов,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #161273547 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15 ч. 50 м
Рейс: #161273549 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
18:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:55
Кадиевка (Стаханов),
18:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:55
Стаханов,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #169946608 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:30
Москва, Автостанция Орехово
19 ч. 55 м
Рейс: #000 Орехово АС - Кировск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович)
16:25
Кадиевка (Стаханов),
20:30
Москва, Москва (Орехово)
19 ч. 55 м
Рейс: #000 Орехово АС - Кировск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович)
16:25
Стаханов,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #172171244 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #172171245 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #177368783 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #177368786 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #179197095 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #179197096 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #179267305 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #179267306 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #183293122 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #183293124 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #183293291 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #183293292 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #183293269 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #183293270 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #186974166 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #186974168 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #187277366 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #187277372 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #189522950 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #189522951 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #189522974 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #189522975 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #187277430 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #187277432 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #187277423 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #187277425 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #192869111 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #192869115 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #192869241 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #192869246 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #192869347 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #192869348 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
16:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 5 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Мередиан")
10:50
Кадиевка (Стаханов),
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 45 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Компания "Счастье-Автотранс"")
16:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #197125431 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #197125432 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #206867330 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #206867331 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 15 м
Рейс: #206867342 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: #206867343 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
12:15
Кадиевка (Стаханов),
По маршруту Москва - Кадиевка (Стаханов) курсируют 88 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Кадиевка (Стаханов) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2129 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1692.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • БилетТранс
  • Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс
  • Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич
  • Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович
  • ООО "Мередиан"
  • Частное Предприятие "Компания "Счастье-Автотранс""
  • В рейсы Москва - Кадиевка (Стаханов) выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Neolaz (45 seats)
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )