Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Калязин

Найдено 29 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
11:50
Калязин Автоэкспресс,
08:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
11:50
Калязин,
08:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
11:50
Калязин,
08:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Кашин Москва — Кашин, Тверская, Кашинский
HYUNDAI UNIVERSE ("Универсал-транс" ООО)
12:20
Калязин,
11:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:20
Калязин Автоэкспресс,
11:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:20
Калязин,
11:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:20
Калязин,
11:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Кашин Москва — Кашин, Тверская, Кашинский
HYUNDAI UNIVERSE ("Универсал-транс" ООО)
15:50
Калязин,
14:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:50
Калязин Автоэкспресс,
14:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:50
Калязин,
14:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:50
Калязин,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
21:50
Калязин Автоэкспресс,
18:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч. 50 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
21:50
Калязин,
18:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
21:50
Калязин,
08:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
11:50
Калязин,
08:00
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
11:50
Калязин,
11:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:20
Калязин,
11:30
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:20
Калязин,
14:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:50
Калязин,
14:00
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:50
Калязин,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
21:50
Калязин,
18:00
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
21:50
Калязин,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
23:20
Калязин,
19:30
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
23:20
Калязин,
22:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
01:50
Калязин,
22:00
Москва, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
01:50
Калязин,
13:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
17:20
Калязин,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
00:20
Калязин,
10:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч. 50 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
14:20
Калязин,
По маршруту Москва - Калязин курсируют 29 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Калязин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 843 руб., а самый дешевый билет можно купить за 780.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Универсал-транс"
  • "Универсал-транс" ООО
  • ООО "Интершина"
  • В рейсы Москва - Калязин выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • HYUNDAI UNIVERSE
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва