Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Калинковичи

Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:00
Москва, Автостанция "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:30
Калинковичи,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #9682601 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #3780963 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #6203655 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #1499531 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #7909211 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #8330345 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #4195703 Москва - Калинковичи
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи Остановка "Церковь",
09:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
20:00
Калинковичи,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:45
Калинковичи,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:30
Калинковичи,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:45
Калинковичи,
21:15
Москва, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Мозырь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:45
Калинковичи,
21:15
Москва, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Мозырь Москва — Мозырь
Вольво ("Метеор - Тур" ООО)
07:45
Калинковичи,
21:00
Москва, Все станции
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 49 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:20
Калинковичи,
21:00
Москва, Все станции
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 49 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:20
Калинковичи,
21:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
08:00
Калинковичи,
21:30
Москва, Все станции
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 51 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:50
Калинковичи,
21:30
Москва, Все станции
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 51 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:50
Калинковичи,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
08:15
Калинковичи,
21:45
Москва, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Мозырь
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
08:15
Калинковичи,
21:45
Москва, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Мозырь
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
08:15
Калинковичи,
20:10
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN (44) (ОАО "ГОА" А/П №2)
09:50
Калинковичи,
20:10
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN (44) (ОАО "ГОА" А/П №2)
09:50
Калинковичи,
20:50
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
SETRA S315 51 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:10
Калинковичи,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Мозырь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
07:30
Калинковичи,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Мозырь Москва — Мозырь
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:30
Калинковичи,
21:10
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
EOS COACHE 180Z (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:30
Калинковичи,
21:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Мозырь
MERCEDES 15 (ИП Гаврик П.Д.)
08:00
Калинковичи,
09:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Мозырь
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
20:00
Калинковичи,
09:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Мозырь
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
20:00
Калинковичи,
09:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Мозырь Москва — Мозырь
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
20:00
Калинковичи,
21:35
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 47 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:55
Калинковичи,
21:35
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 47 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:55
Калинковичи,
21:35
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Гомель-Ветка
Neoplan117 (ООО "Летяга")
09:55
Калинковичи,
21:35
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Гомель-Ветка
NEOPLAN 46 (ООО "Летяга")
09:55
Калинковичи,
По маршруту Москва - Калинковичи курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Калинковичи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2361 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1882.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Метеор-Тур"
  • "Метеор - Тур" ООО
  • ООО "ФИДИ Экспресс"
  • ОАО "ГОА" А/П №2
  • ИП Гаврик П.Д.
  • ООО "Летяга"
  • В рейсы Москва - Калинковичи выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
  • Мерседес Спринтер
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Вольво
  • NEOPLAN 49
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN 51
  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN (44)
  • SETRA S315 51
  • EOS COACHE 180Z
  • MERCEDES 15
  • NEOPLAN 47
  • Neoplan117
  • NEOPLAN 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва