Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Калуга

Обратный маршрут Найдено 98 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
09:50
Калуга,
06:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
09:50
Калуга,
06:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
09:50
Калуга,
07:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:10
Калуга,
07:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:10
Калуга,
07:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:10
Калуга,
07:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
10:35
Калуга,
07:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
10:35
Калуга,
07:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
10:35
Калуга,
07:50
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:00
Калуга,
07:50
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:00
Калуга,
07:50
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:00
Калуга,
08:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
11:45
Калуга,
08:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
11:45
Калуга,
08:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
11:45
Калуга,
09:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:10
Калуга,
09:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:10
Калуга,
09:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:10
Калуга,
09:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
12:35
Калуга,
09:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
12:35
Калуга,
09:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 20 м
Рейс: # 575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
12:35
Калуга,
10:10
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
13:40
Калуга,
10:10
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
13:40
Калуга,
10:10
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
13:40
Калуга,
10:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
14:55
Калуга,
10:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
14:55
Калуга,
10:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
14:55
Калуга,
11:50
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
15:20
Калуга,
11:50
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
15:20
Калуга,
11:50
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
15:20
Калуга,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
15:35
Калуга,
12:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
15:35
Калуга,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
15:35
Калуга,
12:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
16:45
Калуга,
12:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
16:45
Калуга,
12:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
16:45
Калуга,
13:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
17:10
Калуга,
13:40
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
17:10
Калуга,
13:40
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
17:10
Калуга,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:10
Калуга,
14:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:10
Калуга,
14:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:10
Калуга,
14:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
17:50
Калуга,
14:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
17:50
Калуга,
14:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 20 м
Рейс: # 575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
17:50
Калуга,
14:55
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
18:25
Калуга,
14:55
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
18:25
Калуга,
14:55
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
18:25
Калуга,
15:00
Москва, Аэропорт Внуково
2 ч
Рейс: #211313326 Москва — Калуга
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО «Фортуна-Авто»)
17:00
Калуга,
15:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:35
Калуга,
15:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:35
Калуга,
15:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 20 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:35
Калуга,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 10 м
Рейс: #601 Теплый Стан АС - Хвастовичи
Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 ) (МУП "Хвастовическое АТП")
18:55
Калуга,
15:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 10 м
Рейс: #601 Теплый Стан АС — Хвастовичи
Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 ) (МУП "Хвастовическое АТП")
18:55
Калуга,
15:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 10 м
Рейс: # 601 Теплый Стан АС — Хвастовичи
Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 ) (МУП "Хвастовическое АТП")
18:55
Калуга,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:10
Калуга,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:10
Калуга,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:10
Калуга,
16:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:55
Калуга,
16:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:55
Калуга,
16:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:55
Калуга,
17:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
20:55
Калуга,
17:25
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
20:55
Калуга,
17:25
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
20:55
Калуга,
17:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч. 30 м
Рейс: #735387 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
21:00
Калуга,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево»
3 ч. 30 м
Рейс: #735397 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
21:00
Калуга,
17:30
Москва, Аэропорт Домодедово
3 ч
Рейс: #211313327 а/п Домодедово — Калуга
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО «Фортуна-Авто»)
20:30
Калуга,
17:50
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
21:10
Калуга,
17:50
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 20 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
21:10
Калуга,
17:50
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 20 м
Рейс: # 575 Теплый Стан АС — Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
21:10
Калуга,
18:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч
Рейс: #735392 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
21:00
Калуга,
18:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
22:50
Калуга,
18:40
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 10 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
22:50
Калуга,
18:40
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 10 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
22:50
Калуга,
19:10
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
22:40
Калуга,
19:10
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
22:40
Калуга,
19:10
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
22:40
Калуга,
19:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
22:50
Калуга,
19:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
22:50
Калуга,
19:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
22:50
Калуга,
20:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС - Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
23:50
Калуга,
20:20
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
3 ч. 30 м
Рейс: #533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
23:50
Калуга,
20:20
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 30 м
Рейс: # 533 Теплый Стан АС — Калуга
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Комавтотранс")
23:50
Калуга,
22:00
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч. 30 м
Рейс: #735388 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
01:30
Калуга,
22:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево»
3 ч. 30 м
Рейс: #735398 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
01:30
Калуга,
22:00
Москва, Аэропорт Шереметьево
3 ч
Рейс: #211313328 Москва — Калуга
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО «Фортуна-Авто»)
01:00
Калуга,
22:00
Москва, Аэропорт Домодедово
3 ч
Рейс: #211313329 а/п Домодедово — Калуга
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО «Фортуна-Авто»)
01:00
Калуга,
23:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
2 ч. 30 м
Рейс: #735393 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
01:30
Калуга,
23:00
Москва, Аэропорт Внуково
2 ч
Рейс: #211313330 Москва — Калуга
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО «Фортуна-Авто»)
01:00
Калуга,
02:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч
Рейс: #735384 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
05:30
Калуга,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево»
3 ч
Рейс: #735394 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
05:30
Калуга,
03:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
2 ч
Рейс: #735389 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
05:30
Калуга,
07:00
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч
Рейс: #735385 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
10:00
Калуга,
07:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево»
3 ч
Рейс: #735395 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
10:00
Калуга,
08:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
2 ч
Рейс: #735390 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
10:00
Калуга,
14:00
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч
Рейс: #735386 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
18:00
Калуга,
14:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево»
4 ч
Рейс: #735396 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
18:00
Калуга,
15:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
3 ч
Рейс: #735391 Москва - Калуга
(Фортуна-Авто)
18:00
Калуга,
По маршруту Москва - Калуга курсируют 98 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Калуга выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 870 руб., а самый дешевый билет можно купить за 597.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЗАО "Межавтотранс"
  • ООО "АТЭК"
  • ООО "Комавтотранс"
  • ООО "АТП-Мещовское"
  • ООО «Фортуна-Авто»
  • МУП "Хвастовическое АТП"
  • Фортуна-Авто
  • В рейсы Москва - Калуга выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Минивэн (легковой автомобиль)
  • Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )
  • Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва