Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Каменец-Подольский

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:15
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:15
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 15 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский, Хмельницкая
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
16:15
Каменец-Подольский,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: #1871688 Москва - Каменец-Подольский
(Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: #1871689 Москва - Каменец-Подольский
(Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:15
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
17:15
Каменец-Подольский,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 1 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: #1871689 Москва - Каменец-Подольский
(Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #1871688 Москва - Каменец-Подольский
(Автокомбинат-1)
17:25
Каменец-Подольский,
По маршруту Москва - Каменец-Подольский курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Каменец-Подольский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2939 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2240.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автокомбинат-1
  • ООО Автокомбинат-1
  • В рейсы Москва - Каменец-Подольский выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • SCANIA
  • Mercedes (49 seats)
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва