Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Каневская

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 25 м
Рейс: #787223 Москва - Каневская
(Столичная)
14:55
Каневская,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
20 ч. 25 м
Рейс: #511 Южные Ворота АВ - Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
15:55
Каневская,
19:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
20 ч. 25 м
Рейс: #511 Южные Ворота АВ — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
15:55
Каневская,
19:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20 ч. 25 м
Рейс: # 511 Южные Ворота АВ — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
15:55
Каневская,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 25 м
Рейс: #787239 Москва - Каневская
(Столичная)
14:55
Каневская,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 25 м
Рейс: #511 Красногвардейская АС - Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
16:55
Каневская,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
20 ч. 25 м
Рейс: #511 Красногвардейская АС — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
16:55
Каневская,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 ч. 25 м
Рейс: # 511 Красногвардейская АС — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
16:55
Каневская,
19:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Ялта Москва - Ялта, Ялта
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
14:55
Каневская,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Ялта Москва - Ялта, Ялта
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
14:55
Каневская,
По маршруту Москва - Каневская курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Каневская выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2769 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2240.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • В рейсы Москва - Каневская выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Сетра
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва