Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кашары, Ростовская область

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:15
Москва, Все станции
15 ч. 15 м
Рейс: # 850 Теплый Стан АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
08:30
Кашары,
18:45
Москва, Все станции
15 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
09:45
Кашары,
18:45
Москва, Все станции
15 ч
Рейс: # 000 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
09:45
Кашары,
19:30
Москва, Все станции
15 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
10:30
Кашары,
19:30
Москва, Все станции
15 ч
Рейс: # 000 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
10:30
Кашары,
18:30
Москва, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #878 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
08:00
Кашары,
18:30
Москва, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: # 878 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Пегас-Тур")
08:00
Кашары,
15:00
Москва, Все станции
10 ч. 37 м
Рейс: #601 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
01:37
Кашары,
15:00
Москва, Все станции
10 ч. 37 м
Рейс: # 601 Красногвардейская АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-ТУР")
01:37
Кашары,
17:15
Москва, Все станции
15 ч. 15 м
Рейс: #850 Теплый Стан АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
08:30
Кашары,
20:00
Москва, Все станции
14 ч. 50 м
Рейс: #850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
10:50
Кашары,
20:00
Москва, Все станции
14 ч. 50 м
Рейс: # 850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
10:50
Кашары,
По маршруту Москва - Кашары, Ростовская область курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Кашары, Ростовская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 37 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2134 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1674.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • ООО "Пегас-Тур"
  • ООО "ТРАНС-ТУР"
  • В рейсы Москва - Кашары, Ростовская область выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва