Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кашин

Найдено 48 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин Автоэкспресс,
08:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин,
08:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
5 ч
Рейс: # Москва — Кашин Москва — Кашин, Тверская, Кашинский
HYUNDAI UNIVERSE ("Универсал-транс" ООО)
13:00
Кашин,
11:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин Автоэкспресс,
11:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин,
11:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
5 ч
Рейс: # Москва — Кашин Москва — Кашин, Тверская, Кашинский
HYUNDAI UNIVERSE ("Универсал-транс" ООО)
16:30
Кашин,
13:50
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #603 Тушинская АС - Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:10
Кашин Автоэкспресс,
13:50
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
2 ч. 20 м
Рейс: #603 Тушинская АС — Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:10
Кашин,
14:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин Автоэкспресс,
14:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин Автоэкспресс,
18:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин,
19:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
00:00
Кашин Автоэкспресс,
22:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
02:30
Кашин Автоэкспресс,
19:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
00:00
Кашин,
22:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: #968 Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
02:30
Кашин,
08:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин Автоэкспресс,
08:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин,
11:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин Автоэкспресс,
11:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин,
13:50
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: # Тушинская АС - Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:10
Кашин Автоэкспресс,
13:50
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
2 ч. 20 м
Рейс: # Тушинская АС — Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:10
Кашин,
13:50
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 20 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:10
Кашин,
14:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин Автоэкспресс,
14:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин,
14:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин Автоэкспресс,
18:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин,
18:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Тушинская АС — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин,
22:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
4 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
02:30
Кашин Автоэкспресс,
08:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин,
08:00
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
12:30
Кашин,
11:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин,
11:30
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
16:00
Кашин,
13:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
2 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:05
Кашин,
13:45
Москва, Все станции
2 ч. 20 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Весьегонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "СТК "Парус")
16:05
Кашин,
14:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин,
14:00
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:30
Кашин,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин,
18:00
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
22:30
Кашин,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
01:00
Кашин,
20:30
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
01:00
Кашин,
22:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
02:30
Кашин,
22:00
Москва, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
02:30
Кашин,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
00:00
Кашин,
19:30
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
00:00
Кашин,
13:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Интершина")
18:00
Кашин,
10:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
4 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кашин
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Универсал-транс")
15:00
Кашин,
По маршруту Москва - Кашин курсируют 48 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Кашин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 828 руб., а самый дешевый билет можно купить за 747.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Универсал-транс"
  • "Универсал-транс" ООО
  • ООО "СТК "Парус"
  • ООО "Интершина"
  • В рейсы Москва - Кашин выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • HYUNDAI UNIVERSE
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва