Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Касимов

Обратный маршрут Найдено 39 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:00
Касимов,
07:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:00
Касимов,
07:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:00
Касимов,
09:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
15:15
Касимов,
09:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
15:15
Касимов,
09:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
15:15
Касимов,
12:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
18:15
Касимов,
12:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
18:15
Касимов,
12:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
18:15
Касимов,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:30
Касимов,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:30
Касимов,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
21:30
Касимов,
18:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:50
Касимов,
18:20
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:50
Касимов,
18:20
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
23:50
Касимов,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:30
Касимов,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:30
Касимов,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:30
Касимов,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:30
Касимов,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:30
Касимов,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
03:30
Касимов,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Касимов,
19:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Касимов,
19:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Касимов,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
04:45
Касимов,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
04:45
Касимов,
23:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
04:45
Касимов,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
04:00
Касимов,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Касимов,
10:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
15:45
Касимов,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
22:30
Касимов,
17:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
22:30
Касимов,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
22:30
Касимов,
10:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
15:45
Касимов,
20:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
01:45
Касимов,
20:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
01:45
Касимов,
20:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
01:45
Касимов,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 30 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Касимов,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Касимов,

Автобусное сообщение Москвы и Касимова

Autobus.Travel - интернет-агрегатор, информирует пассажиров, отправляющихся в автобусные путешествия по странам СНГ, Европе или России, о возможных маршрутах, их стоимости, длительности поездки и пр. Здесь можно узнать расписание автобусов Москва - Касимов, сравнить предложения от различных официальных перевозчиков и забронировать места.

Покупка проездных документов онлайн

Для приобретения билетов на автобус Москва - Касимов используйте нашу пошаговую инструкцию:

  • Чтобы заказать посадочные талоны на автобус Москва - Касимов на сегодня или другую дату, не превышающую глубину бронирования (она составляет 45 дней), заполняйте специальные поля на поисковой странице сайта.
  • Нажимая кнопку «Найти», подсвеченную красным цветом, вы открываете расписание автобусов Москва - Касимов с ценами, информацией о работающих по этому маршруту транспортных компаниях, типах используемого ими автотранспорта и пр.
  • Изучите все детали выбранного рейса: стоимость, длительность поездки, комфортабельность автотранспортного средства и пр.
  • Если вас удовлетворяют основные, предложенные перевозчиком, условия, переходите к подбору мест, заполнению личной информации и бронированию.

Протяженность маршрута 315 км, дорога пролегает по трассе Р105 и Егорьевскому шоссе. Длительность поездки не превысит 5 часов, в пути предусмотрены небольшие остановки.

Отправляться в поездки с Autobus.Travel - просто и удобно. Бронируя проездные документы на сайте-агрегаторе, вы получаете гарантию посадки в выбранный автотранспорт, к тому же все услуги сайта бесплатны. Удачного путешествия!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва