Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Казань

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
13 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:30
Казань,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
13 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:30
Казань,
20:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
13 ч
Рейс: # б/н Москва — Казань, Татарстан
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
09:30
Казань,
20:45
Москва, Автостанция Новогиреево
13 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:45
Казань,
20:45
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
13 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:45
Казань,
20:45
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
13 ч
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:45
Казань,
07:00
Москва, Остановка Стадион "Олимп"
12 ч
Рейс: #1870049 Москва - Казань
(СпортЛайф-тур)
19:00
Казань,
07:00
Москва, метро Новокосино; улица Суздальская; дом 38
12 ч
Рейс: # Санкт — Петербург — Казань Санкт-Петербург — Казань, Татарстан
Скания ("Спорт Лайф тур" ООО)
19:00
Казань,
20:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
13 ч
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:30
Казань,
20:00
Москва, Остановка Стадион "Олимп"
12 ч
Рейс: #1295872 Москва - Казань
(СпортЛайф-тур)
08:00
Казань,

Онлайн билеты на автобус Москва - Казань

На сайте Autobus.Travel можно заказать места на автобус Москва – Казань круглосуточно, без необходимости посещения касс и автовокзалов. На портале представлены ведущие региональные транспортные компании, выполняющие регулярные пассажирские перевозки по стране и зарубежью, тысячи мегаполисов и небольших населенных пунктов, крупнейшие станции и промежуточные остановки в самых отдаленных уголках страны.

Чтобы забронировать проездной документ нужно воспользоваться фильтром, задав основные параметры будущей поездки:

  • Дата отправления;
  • Время выезда;
  • Удобный маршрут следования.

Система подберет оптимальные варианты среди заявленных по этому направлению перевозчиков. Вам останется только купить билет на автобус из Москвы в Казань, оплатив его по безналичному расчету (банковской картой). При отказе от поездки реализована возможность оперативного возврата проездного документа и обратного перечисления денег на счет пассажира.

Особенности маршрута

По направлению курсирует порядка 45 рейсов, организованных более чем 10 крупнейшими региональными перевозчиками, которые различаются по следующим критериям:

  • Время в дорогое – варьируется в пределах от 11 до 16 часов, в зависимости от маршрута следования, типа транспортного средства, количества остановок, загруженности трасс, погодных условий.
  • Стоимость проездного документа – от 1400 до 2500 рублей. Цену на проезд устанавливает перевозчик, она зависит от популярности направления, комфортабельности ТС, продолжительности пути.
  • Расстояние между населенными пунктами – по трассе а/д Волга/Е22/М7 составляет 816 км, по трассе Р125/М7 (через Гусь - Железный, Касимов) – 941 км.

Изучайте подробное расписание автобусов Москва – Казань на сайте Autobus.Travel, выбирайте оптимальный для себя рейс, бронируйте онлайн билеты в любое удобное время и путешествуйте с комфортом.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва