Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Казанская

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 20 м
Рейс: #63951 Москва - Казанская
(Надежда)
01:50
Казанская,
19:10
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
13 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Волгодонск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Южная Транспортная Компания")
08:50
Казанская,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 10 м
Рейс: #63963 Москва - Казанская
(Надежда)
06:40
Казанская,
20:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 40 м
Рейс: #43253 Москва - Казанская
(Югавтотранс)
06:40
Казанская,
14:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 20 м
Рейс: #1957438 Москва - Казанская
(Надежда)
02:05
Казанская,
По маршруту Москва - Казанская курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Казанская выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1488 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1008.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Надежда
  • ООО "Южная Транспортная Компания"
  • Югавтотранс
  • В рейсы Москва - Казанская выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва