Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Керчь

Обратный маршрут Найдено 57 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д
Рейс: #213905816 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #982 Центральный АВ - Севастополь
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
11:05
Керчь,
10:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #982 Центральный АВ — Севастополь
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
11:05
Керчь,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: # 982 Центральный АВ — Севастополь
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
11:05
Керчь,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #212274338 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Севастополь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
12:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
22 ч
Рейс: #215362019 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #215362020 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
21:00
Москва, м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
23 ч
Рейс: #106703 Москва - Керчь
(Медузза Тур)
20:00
Керчь,
21:00
Москва, ТЦ Колибри
23 ч
Рейс: #216518793 Москва - Симферополь
(ООО "ЭМСА ТУР")
20:00
Керчь,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
23 ч. 55 м
Рейс: #1146 Центральный АВ - Севастополь
51 Место Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:25
Керчь,
09:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
23 ч. 55 м
Рейс: #1146 Центральный АВ — Севастополь
51 Место Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:25
Керчь,
09:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23 ч. 55 м
Рейс: # Центральный АВ — Севастополь
(Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:25
Керчь,
12:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
21 ч. 10 м
Рейс: #213434364 Москва - Симферополь
(ИП Курдин М.П)
09:40
Керчь,
12:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 40 м
Рейс: # Москва — Симферополь
EOS 53 (ИП Курдин М.П.)
13:10
Керчь,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: #787229 Москва - Керчь
(Столичная)
20:55
Керчь,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #511 Южные Ворота АВ - Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
21:55
Керчь,
19:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #511 Южные Ворота АВ — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
21:55
Керчь,
19:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: # 511 Южные Ворота АВ — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
21:55
Керчь,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 25 м
Рейс: #787245 Москва - Керчь
(Столичная)
20:55
Керчь,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #511 Красногвардейская АС - Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
22:55
Керчь,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #511 Красногвардейская АС — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
22:55
Керчь,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: # 511 Красногвардейская АС — Ялта А/В
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
22:55
Керчь,
10:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 20 м
Рейс: #863472 Москва - Керчь
(ЛионТранс)
09:20
Керчь,
10:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
08:20
Керчь,
10:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
22 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
08:20
Керчь,
10:00
Москва, Все станции
22 ч. 20 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Евпатория
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Тютях Алексей Иванович)
08:20
Керчь,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
23 ч
Рейс: #777 Центральный АВ - Ялта
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
13:00
Керчь,
14:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
23 ч
Рейс: #777 Центральный АВ — Ялта
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
13:00
Керчь,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23 ч
Рейс: # 777 Центральный АВ — Ялта
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
13:00
Керчь,
10:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д
Рейс: #213404632 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
10:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 4 ч. 21 м
Рейс: #989 Красногвардейская АС - Севастополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ника-Тур")
14:36
Керчь,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #213404633 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
22 ч
Рейс: #215469029 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #215469030 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
21:00
Москва, ТЦ Колибри
23 ч
Рейс: #216520726 Москва - Симферополь
(ООО "ЭМСА ТУР")
20:00
Керчь,
10:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
1 д. 4 ч. 21 м
Рейс: #989 Красногвардейская АС — Севастополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ника-Тур")
14:36
Керчь,
10:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 д. 4 ч. 21 м
Рейс: # 989 Красногвардейская АС — Севастополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ника-Тур")
14:36
Керчь,
21:00
Москва, ТЦ Колибри
23 ч
Рейс: #216520711 Москва - Симферополь
(ООО "ЭМСА ТУР")
20:00
Керчь,
21:00
Москва, метро Котельники; шоссе Новорязанское; дом 1А
22 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Симферополь Москва — Симферополь
Сетра ("ЭМСА ТУР" ООО)
19:30
Керчь,
10:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д
Рейс: #213169208 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #212251928 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #212251884 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
22 ч
Рейс: #213169153 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
12:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
21 ч. 10 м
Рейс: #213434392 Москва - Симферополь
(ИП Курдин М.П)
09:40
Керчь,
21:00
Москва, ТЦ Колибри
23 ч
Рейс: #216520682 Москва - Симферополь
(ООО "ЭМСА ТУР")
20:00
Керчь,
10:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д
Рейс: #213165835 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #212378209 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
11:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Севастополь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
12:50
Керчь,
11:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Севастополь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "Горизон-Тур")
12:50
Керчь,
11:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Севастополь Москва (Красногвардейская АС) — Севастополь
Мерседес ("Горизон-Тур" ООО)
12:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #212488367 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:50
Керчь,
12:00
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
22 ч
Рейс: #213169254 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
10:00
Керчь,
12:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
21 ч. 10 м
Рейс: #213975859 Москва - Симферополь
(ИП Курдин М.П)
09:40
Керчь,
18:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 40 м
Рейс: # Москва — Симферополь
NEOPLAN 49 (ООО "Транс-Вей-Белг)
19:10
Керчь,
19:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Ялта Москва - Ялта, Ялта
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
20:50
Керчь,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 д. 20 м
Рейс: # Москва — Ялта Москва - Ялта, Ялта
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
20:50
Керчь,

Билеты на автобусы Москва - Керчь

Сервис Autobus.Travel публикует предложения только надежных транспортных компаний и частных предпринимателей, которые занимаются автобусными перевозками пассажиров. На сайте представлена вся необходимая информация о рейсах. В расписании автобусов Москва – Керчь, кроме цены билетов, указаны условия поездки:

  • время и место отправления, прибытия;
  • продолжительность пути;
  • марка машины.

Минимальная и максимальная стоимость билета на автобус Москва - Керчь у разных перевозчиков отличается почти в 2 раза. Условия поездки тоже неодинаковые. Вы можете сэкономить деньги или выбрать комфортабельную машину, адаптированную для дальних переездов. Такие ТС снабжены системой климат-контроля, видео- и аудиоаппаратурой, удобными креслами.

Продолжительность рейсов зависит от маршрута. Например, отправляясь с автостанции «Теплый стан» в Москве с одним перевозчиком, вы попадете в Керчь через 22 часа 30 минут. А рейс с автостанции Красногвардейской с другим длится 1 сутки 4,5 часа. Можно выбрать маршрут автобуса Москва - Керчь через мост или через переправу. Уточняйте в расписании. Рассчитывая время, учитывайте, что на реальную продолжительность поездки влияет также ситуация на дороге. В частности, преодоление керченской переправы может затягиваться на непредсказуемый срок.    

Воспользуйтесь услугами агрегатора Autobus.Travel, чтобы купить билет на автобус Москва - Керчь и обратно. Оформление проездных документов не займет у вас много времени. Вам не придется ехать на автовокзал и стоять в очереди. Электронный билет можно приобрести за 5 минут, не выходя из дома. Наша компания заслужила хорошую репутацию, помогая пассажирам в поиске и приобретении автобусных билетов. Мы работаем на благо своих клиентов. Желаем вам счастливого пути!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва