Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Хим.Завод

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
09:35
Хим. завод.,
09:20
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
10:40
Хим. завод.,
10:35
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
11:55
Хим. завод.,
11:35
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
12:55
Хим. завод.,
12:50
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
14:10
Хим. завод.,
14:05
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
15:25
Хим. завод.,
16:50
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
18:10
Хим. завод.,
18:05
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
19:25
Хим. завод.,
19:15
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
20:35
Хим. завод.,
21:00
Москва (Красногвардейская),
1 ч. 20 м
Рейс: #334 Красногвардейская АС - Ступино
47 Мест Категория ТС "М3" (ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ)
22:20
Хим. завод.,
По маршруту Москва - Хим.Завод курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Хим.Завод выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 176 руб., а самый дешевый билет можно купить за 176.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • В рейсы Москва - Хим.Завод выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"