Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Хмельницкий,

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д
Рейс: #1871692 Москва - Хмельницкий
(Автокомбинат-1)
15:45
Хмельницкий,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:45
Хмельницкий,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
15:05
Хмельницкий,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 45 м
Рейс: #1871693 Москва - Хмельницкий
(Автокомбинат-1)
15:45
Хмельницкий,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
23 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
15:05
Хмельницкий,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский, Хмельницкая
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
14:05
Хмельницкий,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
15:05
Хмельницкий,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:45
Хмельницкий,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
15:05
Хмельницкий,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
23 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:45
Хмельницкий,
16:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #0135904 Москва - Хмельницкий
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
15:05
Хмельницкий,
16:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 5 м
Рейс: #8901122 Москва - Хмельницкий
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
15:05
Хмельницкий,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 55 м
Рейс: #8028783 Москва - Хмельницкий
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
15:45
Москва, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 55 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
23 ч. 20 м
Рейс: #7045466 Москва - Хмельницкий
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
16:20
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 20 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1753026 Москва - Хмельницкий
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
Рейс: #6663591 Москва - Хмельницкий
MAN (Автокомбинат-1)
15:40
Хмельницкий,
По маршруту Москва - Хмельницкий, курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Хмельницкий, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2943 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2340.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автокомбинат-1
  • ООО Автокомбинат-1
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • В рейсы Москва - Хмельницкий, выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (49 seats)
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • SCANIA
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • SCANIA C
  • MAN
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва