Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Хуст

Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
Рейс: #2744608 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
Рейс: #8332899 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #5797880 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #2508171 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #0746793 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #0424331 Москва - Хуст
SETRA 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #4480634 Москва - Хуст
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст Хуст,
09:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #209511933 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
13:50
Хуст,
10:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Тячев
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст,
10:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Тячев
MERCEDES 48 (ФЛП Савула Р.Ю.)
14:50
Хуст,
09:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #209511938 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
13:50
Хуст,
09:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #209511956 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
13:50
Хуст,
09:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #209511953 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
13:50
Хуст,
09:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #210406280 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
14:50
Хуст,
09:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #210406289 Москва — Тячев
(ООО “Карпатлайн”)
14:50
Хуст,
По маршруту Москва - Хуст курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Хуст выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5865 руб., а самый дешевый билет можно купить за 5711.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Савула Р.Ю.
  • ООО “Карпатлайн”
  • В рейсы Москва - Хуст выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 48
  • SETRA 48
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва