Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Хвастовичи

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:50
Москва (Теплый Стан),
8 ч. 40 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Хвастовичи
38 Мест Категория ТС "М3" (МУП "Хвастовическое АТП")
00:30
Хвастовичи,
15:50
Москва, Теплый стан
8 ч. 40 м
Рейс: #601 Теплый Стан АС - Хвастовичи
38 Мест Категория ТС "М3" (МУП "Хвастовическое АТП")
00:30
Хвастовичи,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 40 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Хвастовичи
Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 ) (МУП "Хвастовическое АТП")
00:25
Хвастовичи,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 25 м
Рейс: #601 Теплый Стан АС - Хвастовичи
Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 ) (МУП "Хвастовическое АТП")
22:10
Хвастовичи,
По маршруту Москва - Хвастовичи курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Хвастовичи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 986 руб., а самый дешевый билет можно купить за 873.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МУП "Хвастовическое АТП"
  • В рейсы Москва - Хвастовичи выходят автобусы следующих типов:

  • 38 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )