Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Киев

Обратный маршрут Найдено 421 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Херсон (08:00)
(ООО Турист)
22:10
Киев,
08:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч
Рейс: # ТУР026 — Колчедан, Свердловская, Каменский
Neoplan(Free) (Турист)
22:00
Киев,
10:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Одесса (10:00)
(Третий Автобусный Парк)
00:10
Киев,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
13 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Одесса
MAN 47 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
23:30
Киев,
10:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 1 м
Рейс: # ТАП006 Москва — Одесса
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
00:01
Киев,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
03:25
Киев,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
05:30
Киев,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Косив
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
05:10
Киев,
14:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
05:30
Киев,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: # Москва — Косов Москва - Косов, Ивано-Франковская, Косовский
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
06:00
Киев,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 15 м
Рейс: # SVM002 Москва — Косов, Ивано-Франковская, Косовский
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
05:00
Киев,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 45 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
05:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217487048 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
15:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Черновцы
VAN HOOL 49 (ООО "Автокомбинат-1")
07:15
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 15 м
Рейс: # Moscow Novoyasenevskaya — KIEV
- (Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 5 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
14 ч. 30 м
Рейс: # Варшавская АС - Одесса
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) (ООО "Украинские линии")
06:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217475304 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217061383 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч
Рейс: #MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Bus Station "Warshavskaya", Kashirskyi proezd 19 stroenie 2
16 ч. 30 м
Рейс: #Moskva - Kyiv
Setra (ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
15 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Киев,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
15 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
07:50
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский, Хмельницкая
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
06:40
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч
Рейс: # MOSCOW — KIEV
- (Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 40 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
07:50
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
NEOPLAN SKYLINER H05 ( "Автокомбинат - 1" ООО)
07:55
Киев,
16:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч. 30 м
Рейс: # 107008
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 30 м
Рейс: #1495050 Москва - Киев
(ЧП Центурион плюс)
07:00
Киев,
16:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Киев
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС")
07:00
Киев,
16:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч
Рейс: # Москва - Херсон (16:30)
(-Интертранс-)
06:30
Киев,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч
Рейс: # IT2 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Люкс Авто)
06:30
Киев,
16:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Киев
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС")
07:00
Киев,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Киев
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОТРАНС")
09:34
Киев,
18:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
15 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Киев
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОТРАНС")
09:34
Киев,
18:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 34 м
Рейс: # Москва — Киев Москва — Киев
Mercedes Travego ("АВТОТРАНС" ООО)
09:34
Киев,
18:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 34 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Киев
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОТРАНС")
09:34
Киев,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Одесса (19:00)
(Третий Автобусній парк)
09:30
Киев,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 30 м
Рейс: # ТАП002 — Виллагора, Карелия, Пряжинский
Neoplan(Free) (Турист)
09:30
Киев,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
12:30
Киев,
21:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
15 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
12:30
Киев,
21:00
Москва, Все станции
15 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
12:30
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 15 м
Рейс: # ETA006 Москва — Житомир
Volvo Carrus 9700 B12M ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
13:15
Киев,
08:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч
Рейс: # Москва — Херсон
MERCEDES 45 (ЧП "Интертранс")
22:00
Киев,
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
13 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
04:40
Киев,
15:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
13 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
04:40
Киев,
15:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 40 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
04:40
Киев,
15:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:40
Киев,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м
Рейс: #1796081 Москва - Киев
(Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217473065 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч
Рейс: #1043974 Москва - Киев
(Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217495434 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #216866479 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч
Рейс: # Москва — Херсон
NEOPLAN 46 (ЧП "Интертранс")
07:30
Киев,
19:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Одесса
MERCEDES 46 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
09:15
Киев,
20:00
Москва, метро Тропарёво; проспект Ленинский; дом 164
13 ч
Рейс: # OVS002 Москва — Киев
Renault Traffic (Овсянкин Р. В. ФЛП)
09:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м
Рейс: #1871664 Москва - Киев
(Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 5 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Урил, Амурская, Архаринский — Кемский, Красноярский, Пировский
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217154810 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч
Рейс: #1871665 Москва - Киев
(Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Урил, Амурская, Архаринский — Кемский, Красноярский, Пировский
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
08:00
Киев,
16:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Киев
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС")
07:00
Киев,
16:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч
Рейс: # CTR002т Москва — Киев
Yutong (45) ("Центурион плюс" ЧП)
06:30
Киев,
16:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч
Рейс: # Москва(Теплый стан) - Киев
Youtong (45 seats) (Центуріон плюс)
06:30
Киев,
17:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
07:50
Киев,
17:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
07:50
Киев,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 50 м
Рейс: # LAT004 Москва — Житомир, Житомирская
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
06:50
Киев,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Житомир Москва - Житомир, Житомирская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
06:50
Киев,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 50 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #216866324 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 30 м
Рейс: #53621 Москва - Киев
(Шлях-Гмбх)
09:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210592427 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
18:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Киев
HYUNDAI 47 (ТОВ "Шлях ГМБХ")
10:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Тула - Киев
neoplan 216 (49 seats) (ШЛЯХ ГМБХ)
09:00
Киев,
19:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Кривой Рог
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:45
Киев,
19:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
15 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Кривой Рог
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:45
Киев,
19:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч
Рейс: # Москва — Кривой Рог Москва — Кривой Рог, Днепропетровская
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
10:45
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #215401101 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
11:55
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Черновцы
SETRA 47 (ООО "Автокомбинат-1")
04:45
Киев,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
04:45
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217064520 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210605985 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
19:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "КАПЛАРИ ТУР")
09:30
Киев,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # MVN002 Москва — Винница, Винницкая
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
09:30
Киев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 30 м
Рейс: #1881929 Москва - Киев
(ФЛП Мазуленко В.Н.)
09:30
Киев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "КАПЛАРИ ТУР")
09:30
Киев,
21:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
19 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ — Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
16:30
Киев,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
19 ч
Рейс: # б/н Центральный АВ — Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
16:30
Киев,
21:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
18 ч. 5 м
Рейс: #1886248 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
15:35
Киев,
21:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
19 ч
Рейс: #1886250 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
16:30
Киев,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
19 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ - Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
16:30
Киев,
23:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Киев
NEOPLAN (ООО "Вега-Райзен")
16:50
Киев,
23:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 30 м
Рейс: #693075 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
16:30
Киев,
23:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 35 м
Рейс: #1759424 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
15:35
Киев,
23:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Киев
Neoplan (49 seats) (Вега - Райзен)
16:20
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217436315 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217475462 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217152300 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210592331 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 25 м
Рейс: #801426 Москва - Киев
(ФЛП Мирчев А.Г.)
06:25
Киев,
12:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
18 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
12:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
04:50
Киев,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # МІР012 Москва — Рени, Одесская, Ренийский
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
04:00
Киев,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 40 м
Рейс: #801435 Москва - Киев
(ФЛП Мирчев А.Г.)
06:25
Киев,
13:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
16 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
13:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
04:50
Киев,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Измаил - Рени
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
05:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217149684 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
09:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Болград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич)
00:00
Киев,
09:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Болград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич)
00:00
Киев,
09:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Болград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич)
00:00
Киев,
09:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Болград Москва - Болград, Одесская, Болградский
EOS E-200 COACH ("Кочев В.И." ФЛП)
00:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217444092 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217410910 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217329846 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210606497 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
09:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217429872 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217476056 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217139944 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210592241 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217144151 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
15 ч. 15 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Киев
49 Мест Категория ТС "М3" (ЧП "Васильковтрансавто")
07:30
Киев,
16:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15 ч. 15 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Киев
49 Мест Категория ТС "М3" (ЧП "Васильковтрансавто")
07:30
Киев,
16:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14 ч. 45 м
Рейс: # CRN004 Москва — Киев
Setra 57 ("-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-")
07:00
Киев,
16:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 15 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Киев
49 Мест Категория ТС "М3" (ЧП "Васильковтрансавто")
07:30
Киев,
16:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
14 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Киев (Кривой Рог)
Setra (59 seats) (ВасилькивТрансАвто)
07:10
Киев,
16:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
16 ч. 5 м
Рейс: # Москва - Киев (Кривой Рог)
Setra (59 seats) (ВасилькивТрансАвто)
08:20
Киев,
19:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Кривой Рог
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:45
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217136859 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183444 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 25 м
Рейс: #378577 Москва - Киев
(Автокомбинат-1)
03:55
Киев,
12:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
16 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
04:45
Киев,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
Neoplan 122 (2 этажа) ( "Автокомбинат - 1" ООО)
03:45
Киев,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 15 м
Рейс: # ДЕП006 Москва — Тернополь, Тернопольская — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
03:45
Киев,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 15 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
04:45
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217140125 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217137802 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210606000 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217077955 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210605996 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217479048 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217517277 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217139910 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217139943 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217153729 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #210606593 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217437901 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217475463 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217151808 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217182950 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
12:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
18 ч. 15 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
13:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
19 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ - Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
08:00
Киев,
13:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
19 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ — Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
08:00
Киев,
13:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
19 ч
Рейс: # б/н Центральный АВ — Киев
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (ООО "Вега-Райзен" г. Киев)
08:00
Киев,
13:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
06:15
Киев,
14:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч
Рейс: # Москва — Трускавец
SETRA 60 (ООО "Вега-Райзен")
06:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217330948 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183827 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217150054 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183616 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183365 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217140535 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217178988 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217151185 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217139980 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217172094 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #212558514 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #212610528 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217154434 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217151791 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #216920048 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217274925 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217176462 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183839 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217179658 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217172024 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217139979 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217183982 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217140585 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217178756 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
08:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч
Рейс: # ТУР026 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Турист)
22:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217650402 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217650401 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
21:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
18 ч. 5 м
Рейс: #1886246 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
15:35
Киев,
21:30
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
19 ч
Рейс: #1886247 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
16:30
Киев,
23:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 35 м
Рейс: #1773058 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
15:35
Киев,
23:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 30 м
Рейс: #1773059 Москва - Киев
(Вега-Райзен)
16:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217702569 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217554030 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 30 м
Рейс: # ТАП002 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Турист)
09:30
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 5 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
17:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
13 ч. 50 м
Рейс: #1851589 Москва - Киев
(Лис-Авто-Транс)
06:50
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217635992 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217628627 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217554010 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #217692932 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217555101 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #212627431 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #212630175 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #217714248 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #217929729 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218120479 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218186887 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218160186 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч
Рейс: # Москва - Одесса (Херсон) (16:30)
(-Интертранс-)
06:30
Киев,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Херсон (Одесса) (19:00)
(Третий Автобусній парк)
09:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #218209006 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218159775 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #218157121 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218157120 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #218202561 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218202562 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 15 м
Рейс: # ETA006 ДОП Москва — Житомир
MAN ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
13:15
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218126321 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218162213 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218135458 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218177058 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218126548 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218121766 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
14:10
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 35 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
14:10
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
17 ч. 35 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
14:10
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 ч. 35 м
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница, Винницкая
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:45
Киев,
15:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 25 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
15:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
16 ч. 25 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
15:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15 ч. 25 м
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница, Винницкая
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:45
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218204400 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218121036 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218133213 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218160751 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218209001 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218158645 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218160388 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218125056 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218120928 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч. 30 м
Рейс: # 107012
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218120030 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218121019 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218121020 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218205288 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218205289 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218324029 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218325582 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218326041 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #218321015 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218326167 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218326168 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
15 ч. 15 м
Рейс: #218325940 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
15 ч
Рейс: #218325939 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
07:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218324825 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218324826 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218255551 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218255552 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218325518 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218325519 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218238681 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218247431 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218290885 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218246817 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218324039 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218324040 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218309418 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218309417 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
14:10
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 ч. 35 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
15:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 25 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:45
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218325719 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218325720 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218161646 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218161983 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218327747 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218327746 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218365352 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218331741 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #218361946 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #218349114 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218136633 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
11:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
01:25
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218510860 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218136930 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218121536 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #219011661 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #219012385 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
15 ч. 4 м
Рейс: #1960174 Москва - Киев
(ООО Автотранс)
09:04
Киев,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Транс-Ком")
11:00
Киев,
21:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Транс-Ком")
11:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #219162315 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218950967 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218972201 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 40 м
Рейс: # Москва - Винница
(МосКиТранс)
09:40
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Винница Москва (Теплый Стан АС) — Винница, Винницкая
Neoplan ("Черский И.К." ФЛП)
13:50
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #219441740 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #219748268 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218163609 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Винница Москва — Санкт-Петербург
MAN ("Авто-Транс-Ком" ООО )
13:50
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220040283 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220081970 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #219262872 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 15 м
Рейс: # 21.05.2019 0:00:00_3703_686_742_9 Moscow Novoyasenevskaya — KIEV
- (Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #219730948 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч
Рейс: # 21.05.2019 0:00:00_3_686_742_9 MOSCOW — KIEV
- (Intercars)
08:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220043526 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220080045 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220803771 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #220806537 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #220806538 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220803773 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220803772 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
19:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:25
Киев,
10:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
00:10
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #220828496 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
16 ч
Рейс: #220828497 MOSCOW - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220043520 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220906037 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220080428 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
16 ч. 15 м
Рейс: #220909060 Moscow Novoyasenevskaya - KIEV
(Intercars)
08:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220885466 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220885469 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220890130 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220905721 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220024170 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220086494 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220890429 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220082072 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
08:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч
Рейс: # ТУР026 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Турист)
22:00
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 5 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220884338 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
07:40
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч
Рейс: # IT2 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Люкс Авто)
06:30
Киев,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 50 м
Рейс: # LAT004 Москва — Житомир
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
06:50
Киев,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Житомир
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
06:50
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220085359 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # MVN002 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
09:30
Киев,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 30 м
Рейс: # ТАП002 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Турист)
09:30
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 15 м
Рейс: # ETA006
Volvo Carrus 9700 B12M ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
13:15
Киев,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 15 м
Рейс: # SVM002 Москва — Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
05:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #218121257 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: # Москва — Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
03:00
Киев,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 5 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
07:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220884429 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220082443 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
12:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
04:50
Киев,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # МІР012 Москва — Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
04:00
Киев,
13:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
04:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220906158 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Винница Москва — Винница
MAN ("Авто-Транс-Ком" ООО )
13:50
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220891047 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Винница Москва — Винница
Neoplan ("Черский И.К." ФЛП)
13:50
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220017509 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093807 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220911599 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220081849 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
09:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Болград
EOS E-200 COACH ("Кочев В.И." ФЛП)
00:00
Киев,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 15 м
Рейс: # ДЕП006 Москва — Тернополь — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
03:45
Киев,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч
Рейс: # Москва — Херсон
MERCEDES 46 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
01:00
Киев,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
17 ч. 20 м
Рейс: # 107014
(ECOLINES)
09:20
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222162854 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222163987 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222186317 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 34 м
Рейс: # ATS002 Москва — Киев
Mercedes 0350 (СВ) (Автотранс)
08:34
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222163986 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222192637 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093815 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222159433 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222159434 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220885019 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
07:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes 0350 (СВ) ("Горизон-Тур" ООО)
21:30
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #222409109 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222191039 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222162840 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
14:10
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 ч. 35 м
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:45
Киев,
15:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15 ч. 25 м
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:45
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #220885420 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222163985 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
16:00
Москва, Автостанция Варшавская
16 ч. 30 м
Рейс: #222915924 Москва (Варшавская) - Киев (Выдубичи)
(ECOLINES)
08:30
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #220016808 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220085041 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222448320 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222448319 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222191729 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169489 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #222010675 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222184836 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220085729 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222189813 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220086026 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222195082 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220079862 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169352 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093823 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222189792 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093822 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169368 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093821 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222199948 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093830 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169208 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093831 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222204208 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093828 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222189613 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220081717 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169209 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220081584 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222199409 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093833 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222191269 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220093835 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #222169524 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
22:00
Киев,
18:30
Москва, Автостанция Новоясеневская
14 ч. 30 м
Рейс: #220269552 Москва — Киев
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
09:00
Киев,

Расписание и билеты на рейсы по маршруту Москва - Киев

Автобус Москва - Киев – один из самых удобных и быстрых способов добраться из российской столицы в украинскую. Прямое расстояние между городами составляет 755 км, на автобусе его можно проехать в среднем за 14 -16 часов, с учётом пограничного и таможенного контроля.

Нужно узнать, откуда отправляется автобус Москва - Киев, расписание, цены на билеты? В удобной онлайн-кассе Autobus.Travel вы можете получить всю необходимую информацию, а также забронировать места в ТС для себя и своих попутчиков.  На сайте представлено множество рейсов на ближайшие дни со средней стоимостью проезда 1400 -1700 рублей.

Как приобрести поездку

  1. Чтобы купить электронный билет, выберите дату отъезда в графе «Когда» в верхнем меню этой страницы. Нажмите «Найти».
  2. Ознакомьтесь со списком доступных рейсов на указанный день. При выборе перевозчика обращайте внимание на время в пути, цену, количество пассажирских и багажных мест, а также число стоянок и их длительность. Вся информация отображаются в меню «Подробнее о рейсе».
  3. Заполните поле «Кто едет» и введите личные данные каждого из пассажиров: ФИО, дату и место рождения, номер и серию паспорта или другого удостоверяющего документа. Прочитайте сведения о страховке и оставьте свой контактный телефон и адрес электронной почты для получения билетов.
  4. Оплатите покупку картой и распечатайте билеты.
  5. Приходите в назначенный день к месту отправления и наслаждайтесь поездкой в салоне комфортабельного автобуса.

С сервисом Autobus.Travel очень просто приобрести электронный билет на автобус Москва - Киев. К вашим услугам большой выбор перевозчиков, удобная система оплаты и возможность вернуть покупку, если это необходимо. Счастливого пути!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва