Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кимры

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
3 ч
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кимры
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автофлот Автоколонна-1601")
13:30
Кимры,
10:30
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
3 ч
Рейс: # Северные Ворота АВ — Кимры
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автофлот Автоколонна-1601")
13:30
Кимры,
09:00
Москва, шоссе Дмитровское
4 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Кимры Москва — Кимры
Mercedes-Benz 22360C ("Автофлот АК-1601" ООО)
13:30
Кимры,
11:00
Москва, шоссе Дмитровское
2 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Кимры Москва — Кимры
Mercedes-Benz 22360C ("Автофлот АК-1601" ООО)
13:30
Кимры,
По маршруту Москва - Кимры курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Кимры выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 384 руб., а самый дешевый билет можно купить за 380.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • "Автофлот АК-1601" ООО
  • В рейсы Москва - Кимры выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва