Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кировск, Могилёвская область

Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 50 м
Рейс: #5328918 Москва - Кировск
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:05
Кировск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 50 м
Рейс: #8401479 Москва - Кировск
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:05
Кировск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 50 м
Рейс: #1947588 Москва - Кировск
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:05
Кировск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 50 м
Рейс: #6273510 Москва - Кировск
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:05
Кировск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:15
Кировск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 50 м
Рейс: #8589832 Москва - Кировск
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:05
Кировск,
21:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:30
Кировск,
10:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
21:30
Кировск,
20:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:45
Кировск,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:15
Кировск,
23:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
10:30
Кировск,
По маршруту Москва - Кировск, Могилёвская область курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Кировск, Могилёвская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1627 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1608.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП
  • Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
  • В рейсы Москва - Кировск, Могилёвская область выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES-BENZ
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )