Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Киржач

Обратный маршрут Найдено 97 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
08:30
Киржач,
06:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
08:30
Киржач,
06:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
08:30
Киржач,
07:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
09:00
Киржач,
07:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
09:00
Киржач,
07:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
09:00
Киржач,
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
09:30
Киржач,
07:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
09:30
Киржач,
07:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
09:30
Киржач,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
10:15
Киржач,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
10:15
Киржач,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
10:15
Киржач,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
10:30
Киржач,
08:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
10:30
Киржач,
08:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
10:30
Киржач,
08:45
Москва, Автостанция Новогиреево
2 ч. 15 м
Рейс: # Новогиреево АС - Киржач
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Седов Алексей Алексеевич)
11:00
Киржач,
08:45
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
2 ч. 15 м
Рейс: # Новогиреево АС — Киржач
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Седов Алексей Алексеевич)
11:00
Киржач,
08:45
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
2 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Киржач Москва — Киржач, Владимирская, Киржачский
ФОРД ("Седов А.А." ИП)
11:00
Киржач,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:15
Киржач,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:15
Киржач,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:15
Киржач,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
11:30
Киржач,
09:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
11:30
Киржач,
09:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
11:30
Киржач,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
12:00
Киржач,
10:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
12:00
Киржач,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
12:00
Киржач,
10:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
12:30
Киржач,
10:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
12:30
Киржач,
10:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
12:30
Киржач,
11:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
13:15
Киржач,
11:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
13:15
Киржач,
11:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
13:15
Киржач,
11:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
13:30
Киржач,
11:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
13:30
Киржач,
11:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
13:30
Киржач,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
14:30
Киржач,
12:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
14:30
Киржач,
12:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
14:30
Киржач,
13:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
15:30
Киржач,
13:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
15:30
Киржач,
13:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
15:30
Киржач,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
16:15
Киржач,
14:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
16:15
Киржач,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
16:15
Киржач,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
16:30
Киржач,
14:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
16:30
Киржач,
14:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
16:30
Киржач,
15:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
17:30
Киржач,
15:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
17:30
Киржач,
15:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
17:30
Киржач,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:15
Киржач,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:15
Киржач,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:15
Киржач,
16:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
18:30
Киржач,
16:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
18:30
Киржач,
16:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
18:30
Киржач,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:00
Киржач,
17:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:00
Киржач,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:00
Киржач,
17:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:30
Киржач,
17:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:30
Киржач,
17:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:30
Киржач,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
20:00
Киржач,
18:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
20:00
Киржач,
18:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
20:00
Киржач,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
20:45
Киржач,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
20:30
Киржач,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
20:45
Киржач,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
20:30
Киржач,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
20:30
Киржач,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
20:45
Киржач,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
21:00
Киржач,
19:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
21:00
Киржач,
19:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
21:00
Киржач,
19:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:45
Киржач,
19:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:45
Киржач,
19:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:45
Киржач,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
22:00
Киржач,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
22:00
Киржач,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
22:00
Киржач,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
22:30
Киржач,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
23:15
Киржач,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 15 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
23:15
Киржач,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 15 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
23:15
Киржач,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
23:30
Киржач,
21:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
23:30
Киржач,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
23:30
Киржач,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
00:30
Киржач,
22:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
00:30
Киржач,
22:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч
Рейс: # 905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Экспресс")
00:30
Киржач,
08:45
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
2 ч. 15 м
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Киржач
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Седов Алексей Алексеевич)
11:00
Киржач,
20:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч
Рейс: #905 Центральный АВ — Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
22:30
Киржач,
08:45
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
2 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Киржач Москва — Киржач
ФОРД ("Седов А.А." ИП)
11:00
Киржач,
08:45
Москва, Автостанция Новогиреево
2 ч. 15 м
Рейс: #9160040 Москва - Киржач
ФОРД ("Седов А.А." ИП)
11:00
Киржач,
08:45
Москва, Автостанция Новогиреево
2 ч. 15 м
Рейс: #3205239 Москва - Киржач
ФОРД ("Седов А.А." ИП)
11:00
Киржач,
08:45
Москва, Автостанция Новогиреево
2 ч. 15 м
Рейс: #0836841 Москва - Киржач
ФОРД ("Седов А.А." ИП)
11:00
Киржач,
По маршруту Москва - Киржач курсируют 97 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Киржач выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 373 руб., а самый дешевый билет можно купить за 307.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй"
  • ООО "Экспресс"
  • ООО "Кольчугинский автобус"
  • ИП Седов Алексей Алексеевич
  • "Седов А.А." ИП
  • В рейсы Москва - Киржач выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • ФОРД
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва