Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кишинев

Обратный маршрут Найдено 51 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217473912 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
19:15
Кишинев,
13:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
19:15
Кишинев,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 3 ч. 35 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
17:05
Кишинев,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: # MOSCOW — Kishinev
- (Intercars)
18:15
Кишинев,
13:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
17:40
Кишинев,
13:50
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
17:40
Кишинев,
13:50
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
17:40
Кишинев,
14:20
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 4 ч
Рейс: # Москва — Кишинев
MERCEDES 21 (ООО "Prosper-Trans")
18:20
Кишинев,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "SARVALTEH AUTO")
22:00
Кишинев,
07:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
10:40
Кишинев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #215393514 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:25
Кишинев,
07:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #215393515 Москва-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:40
Кишинев,
07:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
10:40
Кишинев,
07:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
10:40
Кишинев,
10:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
16:00
Кишинев,
10:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Кишинев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
16:00
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217474445 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
20:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Чадыр-Лунга
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "SARVALTEH AUTO")
22:00
Кишинев,
20:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Чадыр-Лунга
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "SARVALTEH AUTO")
22:00
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217475108 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217476904 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
16:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 4 ч
Рейс: # Москва — Кишинев
MERCEDES 49 (ООО "VALIOTRANS")
20:00
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217479032 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217631068 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
10:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
14:05
Кишинев,
10:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
14:05
Кишинев,
10:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
14:05
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217553829 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
01:15
Кишинев,
19:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
01:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217363744 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217711075 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217466896 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #217711037 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #216785034 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218101610 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218112612 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218121116 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218157811 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218166958 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218117484 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218162580 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218170085 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218213423 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218162112 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218295642 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218326039 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218359768 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #218366607 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,
13:30
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #215542434 MOSCOW - Kishinev
(Intercars)
18:15
Кишинев,

Онлайн билеты на автобус Москва – Кишинев

Интернет-портал Autobus.Travel представляет возможность купить билет на автобус Москва – Кишинев онлайн, без необходимости посещения касс автовокзала. Заказать посадочное место легко, для этого нужно:

  • Выбрать подходящую дату выезда.
  • Определиться со временем отправления.
  • Оформить бронь места.
  • Оплатить покупку картой.

Необходимо помнить, что данное направление предполагает пересечение государственных границ. Поэтому следует своевременно приготовить соответствующие документы.

На сайте представлены ведущие российские и зарубежные транспортные компании, которые осуществляют регулярные рейсы в соответствии с действующим законодательством, согласно заявленному расписанию.

Особенности маршрута

На выбор пользователей представлено множество рейсов, которые различаются по следующим параметрам:

  • Стоимость проездного документа на автобусы Москва – Кишинев. Зависит от типа транспортного средства и ценовой политики перевозчика.
  • Продолжительность поездки. Варьируется в пределах от 18 до 27 часов, в зависимости от построенного маршрута (по трассе Е101 - самый быстрый, по трассе А-130 – наиболее длительный), количества регламентированных остановок, пропускного режима таможенного контроля.
  • Категория транспортного средства. По направлению курсируют транспортные средства различной вместимости и комфортабельности.

Заказывая онлайн билет на автобус Москва – Кишинев на интернет-портале Autobus.Travel, вы эффективно экономите свое время и деньги. Желаем вам удачной поездки!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва