Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Кольчугино

Обратный маршрут Найдено 44 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
09:50
Кольчугино,
07:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
09:50
Кольчугино,
07:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
09:50
Кольчугино,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:10
Кольчугино,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:10
Кольчугино,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:10
Кольчугино,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:50
Кольчугино,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:50
Кольчугино,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
11:50
Кольчугино,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
12:50
Кольчугино,
10:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
12:50
Кольчугино,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Гаврилов Посад
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
12:50
Кольчугино,
11:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
14:10
Кольчугино,
11:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
14:10
Кольчугино,
11:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
14:10
Кольчугино,
12:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
14:50
Кольчугино,
12:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
14:50
Кольчугино,
12:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
Автобус 20 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Горьков Иван Григорьевич)
14:50
Кольчугино,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
17:10
Кольчугино,
14:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
17:10
Кольчугино,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
17:10
Кольчугино,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:50
Кольчугино,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:50
Кольчугино,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
18:50
Кольчугино,
16:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
17 Мест Категория ТС "М2" (ИП Горьков Иван Григорьевич)
19:35
Кольчугино,
16:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
17 Мест Категория ТС "М2" (ИП Горьков Иван Григорьевич)
19:35
Кольчугино,
16:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
17 Мест Категория ТС "М2" (ИП Горьков Иван Григорьевич)
19:35
Кольчугино,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:20
Кольчугино,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:20
Кольчугино,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:20
Кольчугино,
19:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
22:20
Кольчугино,
19:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
22:20
Кольчугино,
19:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 913 Центральный АВ — Юрьев-Польский
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
22:20
Кольчугино,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
00:10
Кольчугино,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
00:10
Кольчугино,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
00:10
Кольчугино,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
12:10
Кольчугино,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
12:10
Кольчугино,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
19:10
Кольчугино,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
19:10
Кольчугино,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:40
Кольчугино,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #907 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
21:40
Кольчугино,
19:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ - Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
22:40
Кольчугино,
19:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #913 Центральный АВ — Кольчугино
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Кольчугинский автобус")
22:40
Кольчугино,

Онлайн билеты на автобусы Москва - Кольчугино

На портале Autobus.Travel представлено подробное расписание автобусов Москва - Кольчугино с Щелковского автовокзала. Транспорт отправляется с 7:30 утра до 21:00 вечера ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни. По направлению курсируют комфортабельные рейсовые автобусы и маршрутки.

Вы можете забронировать билеты на автобус Москва – Кольчугино на любое удобное время в режиме онлайн. Для этого нужно выполнить всего несколько простых действий:

  • указать желаемую дату выезда из столицы;
  • определиться со стоимостью и продолжительностью поездки;
  • заполнить форму бронирования;
  • оплатить проездной документ картой.

Расстояние между городами составляет 165 км. Время в пути займет примерно 3 часа, в зависимости от количества остановок и особенностей маршрута. Автобусы отправляются каждые полчаса.

В качестве альтернативы предлагаем изучить расписание автобусов Москва - Кольчугино с Курского вокзала и других пунктов отправления. Возможно, отправка из Басманного района будет намного комфортнее, чем из района Измайлово. Если вы уже приобрели билеты, но планы изменились, не стоит переживать. Посмотрите расписание автобусов Москва - Кольчугино на завтра или любой другой день. Ранее оплаченный проездной документ можно сдать и получить свои деньги обратно.

Выбирайте наиболее подходящее для вас расписание на автобус Москва - Кольчугино и цену проезда на интернет-портале Autobus.Travel. У нас собраны оптимальные предложения от ведущих транспортных компаний и частных перевозчиков, что позволяет организовать поездку в любую точку России максимально быстро, просто, без проблем и рисков.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва