Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Коломна

Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
10:00
Коломна,
09:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
11:30
Коломна,
12:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
14:30
Коломна,
14:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
16:00
Коломна,
15:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
17:30
Коломна,
16:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
18:30
Коломна,
17:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
19:30
Коломна,
19:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
21:00
Коломна,
21:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
23:30
Коломна,
23:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна
(ПБ Коломна)
01:20
Коломна,
08:00
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
09:50
Коломна,
09:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
11:20
Коломна,
12:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
14:20
Коломна,
14:00
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
15:50
Коломна,
15:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
17:20
Коломна,
16:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
18:20
Коломна,
17:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
19:20
Коломна,
19:00
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
20:50
Коломна,
21:30
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
23:20
Коломна,
23:20
Москва, Все станции
1 ч. 50 м
Рейс: # 460 Москва (АВ Котельники) — Коломна (АВ Коломна)
(МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА)
01:10
Коломна,
По маршруту Москва - Коломна курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Коломна выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 347 руб., а самый дешевый билет можно купить за 325.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ПБ Коломна
  • МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
  • В рейсы Москва - Коломна выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва