Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Комсомольское, Республика Чувашия

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Москва Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 40 м
Рейс: #-4586385997340326709 Москва - Комсомольское--Чувашская
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
02:10
Комсомольское--Чувашская Остановка Комсомольское,
19:45
Москва Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 16 м
Рейс: #5439734770018634748 Москва - Комсомольское--Чувашская
Мерседес Спринтер 16 (ИП "Петрова С.В.")
11:01
Комсомольское--Чувашская Остановка Комсомольское,
21:30
Москва Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 16 м
Рейс: #-2074388714121641588 Москва - Комсомольское--Чувашская
Мерседес Спринтер 16 (ИП "Петрова С.В.")
12:46
Комсомольское--Чувашская Остановка Комсомольское,
По маршруту Москва - Комсомольское, Республика Чувашия курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Комсомольское, Республика Чувашия выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 16 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1588 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1588.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП "Петрова С.В."
  • В рейсы Москва - Комсомольское, Республика Чувашия выходят автобусы следующих типов:

  • Неоплан 49
  • Мерседес Спринтер 16