Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Конаково

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:25
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
2 ч
Рейс: #230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
12:25
Конаково,
10:25
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч
Рейс: #230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
13:25
Конаково,
10:25
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч
Рейс: # 230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
12:25
Конаково,
10:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч
Рейс: #230 Тушинская АС - Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
12:25
Конаково(поворот),
10:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч
Рейс: #230 Тушинская АС - Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
13:25
Конаково Автоэкспресс,
15:40
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
3 ч
Рейс: #230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
18:40
Конаково,
15:40
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
2 ч
Рейс: #230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
17:40
Конаково,
15:40
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч
Рейс: # 230 Тушинская АС — Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
17:40
Конаково,
15:40
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч
Рейс: #230 Тушинская АС - Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
18:40
Конаково Автоэкспресс,
15:40
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч
Рейс: #230 Тушинская АС - Конаково
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Петра")
17:40
Конаково(поворот),
По маршруту Москва - Конаково курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Конаково выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 304 руб., а самый дешевый билет можно купить за 266.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Петра"
  • В рейсы Москва - Конаково выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва