Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Короча

Найдено 167 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:20
Москва (Красногвардейская),
9 ч. 55 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Белгород
41 Место Категория ТС "М3" (ИП Дубенский Александр Васильевич)
00:15
Короча,
21:55
Москва (Красногвардейская),
10 ч. 30 м
Рейс: #765 Красногвардейская АС - Белгород
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Дубенский Александр Васильевич)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172453284 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172453285 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172453286 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172453287 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172453288 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170225291 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172453289 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172453290 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170225292 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172124620 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172124621 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172124622 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172124623 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172124624 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170238787 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172124625 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172124626 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170238788 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170313906 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170313907 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172569532 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172569533 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172569534 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172569535 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170323049 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172569536 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172569537 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170323050 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172627824 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172627825 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172627826 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172627827 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172627828 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170707404 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172627829 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172627830 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170707405 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172575262 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172575263 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172575264 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172575265 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172575266 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170741087 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172575267 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172575268 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170741088 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172578671 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172578672 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172578673 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172578674 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172578675 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #170745452 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172578676 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172578677 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #170745453 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #173389829 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #173389830 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #173389831 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #173389832 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171050896 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #173389833 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #173389834 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171050897 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172637148 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172637149 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172637150 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171099165 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172637151 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172637152 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171099166 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172517962 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172517963 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172517964 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172517965 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172517966 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171243952 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172517967 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172517968 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171243953 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
08:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172590053 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
08:12
Короча,
08:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
7 м
Рейс: #172590054 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
08:27
Короча,
09:10
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172590055 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
09:18
Короча,
10:50
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172590056 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
12 Мест ()
10:58
Короча,
12:00
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172590057 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
12:12
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171300248 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
14:20
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
8 м
Рейс: #172590058 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
42 Места ()
14:28
Короча,
18:05
Москва, СОЛНЕЧНОДОЛЬСК ОСТ. ПУНКТ
12 м
Рейс: #172590059 Солнечнодольск АК-Изобильный АВ
43 Места ()
18:17
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171300249 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171360420 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171360421 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171659525 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171659526 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #171833055 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #171833056 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #172009731 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #172009732 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #172250947 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #172250948 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #172255491 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #172255492 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #172748566 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #172748567 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #175285059 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #175285060 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #175326447 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #175326448 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #176339688 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #178302132 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #177262666 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #177262673 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #175093418 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #175093419 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #176480530 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #176480531 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #176049329 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #176049330 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #177567867 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #177567868 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #178437882 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #178437883 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #178452302 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #178452303 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #178460123 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #178460125 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #178999404 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #178999406 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #179736753 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #179736754 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #179879751 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #179879752 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #179927533 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #179927534 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #179957027 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #179957028 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #179984621 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #179984623 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #180089892 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #180089893 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #183003378 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #183003379 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #184302958 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #184302959 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #184685248 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #184685249 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #185027708 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #185027710 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #186098734 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #186098737 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 55 м
Рейс: #186743295 757 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Дубенский Александр Васильевич)
00:15
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #182440711 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #182530967 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #182530968 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #185054410 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #185054411 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #191558081 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #191558083 Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
Неоплан 46 Мест ( "Дубенский А.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #190915359 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #190915360 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #190596489 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #190596491 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #190644966 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #190644967 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 51 м
Рейс: #191843988 757 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
00:11
Короча,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 30 м
Рейс: #191843989 765 Москва - Белгород
Neoplan 116 51 Место ("Капустин Ю.В." ИП)
08:25
Короча,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
07:55
Короча,
По маршруту Москва - Короча курсируют 167 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Короча выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 887 руб., а самый дешевый билет можно купить за 73.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Дубенский Александр Васильевич
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • "Дубенский А.В." ИП
  • ИП Федотова Елена Петровна
  • В рейсы Москва - Короча выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Место Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места
  • 12 Мест
  • 42 Места
  • Neoplan 116 51 Место
  • Неоплан 46 Мест
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 52 Места
  • Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )