Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Косов

Обратный маршрут Найдено 91 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Тернополь - Черновцы
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
17:50
Косов,
12:30
Москва, Теплый стан
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Черновцы
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
14:45
Москва, Теплый стан
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: # Москва-Косив
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
18:30
Косов,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: #575265 Москва - Косов
(ООО Автокомбинат-1)
18:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Косив
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
18:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #176699166 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #178366449 000 Теплый Стан АС - Черновцы
(ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #173536429 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175205225 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #176971484 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
12:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #178409230 000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #173527000 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175194631 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #177556538 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #178422577 000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #173548240 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175216652 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #175236031 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175236032 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #178481219 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #178481221 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
45 м
Рейс: #-5367031044181962892 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов Автостанция Косов,
14:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
45 м
Рейс: #-6757505256248358010 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов Автостанция Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #178527700 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #178527701 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
45 м
Рейс: #-2292701131037128504 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов Автостанция Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #180087670 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #5200319809960035561 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов Автостанция Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #187443037 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #3709184549487398225 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #187307240 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #187307241 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #-8927013094595277241 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7065777274886571152 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #187579782 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #-4008649132705493485 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #189244407 000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
12:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #-2012161755898951895 Москва - Косов
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #190984710 000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #189688327 000 Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
18:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #188871303 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #190747688 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #9908293 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7842226 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 15 м
Рейс: #192446423 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #192559386 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8078194 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6599025 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8074928 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #575265 Москва - Косов
(ООО Автокомбинат-1)
18:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1315067 Москва (Теплый Стан АС) - Косов
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2886430 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7867068 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8284254 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1028561 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8877359 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #0808487 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #5343464 Москва (Теплый Стан АС) - Косов
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #9878632 Москва (Теплый Стан АС) - Косов
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1437900 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7182362 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1196552 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1319894 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 15 м
Рейс: #198208089 ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2061660 Москва (Теплый Стан АС) - Косов
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
17:45
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #198208090 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #198208091 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2498329 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8155559 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #198263180 SVM002 Москва - Косов
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #198263182 Москва-Косов Москва - Косов
MAN 33 Места ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #4626429 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6205608 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #5621773 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8399653 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8567476 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #5467869 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1815910 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1529181 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1090516 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #3372708 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6064473 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7467026 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7048201 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1296303 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #5350565 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2968020 Москва - Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
18:30
Косов,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #0830883 Москва - Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
19:30
Косов,
По маршруту Москва - Косов курсируют 91 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Косов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3565 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2250.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Автокомбинат-1
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Стрибко В.М.
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • В рейсы Москва - Косов выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • MAN (31seats)
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • MAN S2000 49 Мест
  • МАН 31 Место
  • MAN 33 Места
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • МАН
  • MAN
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места
  • MAN S2000