Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Краматорск

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Константиновка
NEOPLAN 48 (ЧАО "Крам. АТП-11410)
07:00
Краматорск,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 5 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь, Донецкая
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
06:45
Краматорск,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Торецк
MERCEDES 46 (ФЛП Шапран С.Н.)
13:30
Краматорск,
16:40
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Мариуполь
MERCEDES 46 (ФЛП Зорин Ю.Е.)
07:45
Краматорск,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 5 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
06:45
Краматорск,
По маршруту Москва - Краматорск курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Краматорск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2768 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2538.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЧАО "Крам. АТП-11410
  • Третий автобусный парк
  • ФЛП Шапран С.Н.
  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • В рейсы Москва - Краматорск выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 48
  • Neoplan(Free)
  • MERCEDES 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва